Регистрация: 18.04.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
апреле 2014
03.04.14 - 13.04.14

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!

Доброго времени суток, человеки =) Отдыхали с парнем в Вэйвсе с 03.04.2014 по 13.04.2014 г., заселение прошло по стандарту. Далее постараюсь рассказать про самое интересующее, итак:

ПИТАНИЕ очень вкусное и разнообразное. Девушки, правильно питающиеся также не останутся голодными =) Из фруктов всегда: мандарины, апельсины, финики, бананы, гуава, грейпфруты. Дыня и арбуз периодически на ужин.

АНИМАЦИЯ – отличная, а главное ненавязчивая. Хочешь лежать –лежи, максимум тюленем обзовут =) Женечке и Халику отдельный привет)

МУЗЫКА (про дискотеку) -супер! Клуб при Джойсе очень неплох. Шоу в амфитеатре тоже все понравились.

ПЛЯЖ-супер! Все удобно и лежаков хватало, и бар устроил. Море само собой великолепное.

ПЕРСОНАЛ- вежливый. Первые желают доброго дня и приятного аппетита, что очень удивляло, и мы естественно отвечали также вежливостью. Таким людям реально ХОЧЕТСЯ давать чаевые.

Могу сказать, что не совсем комфортно расположен отель, далековато от города, но это ни в коем случае НЕ МИНУС, а просто небольшое неудобство. Я думаю если бы такой отель был расположен еще и в городе, то ценник у туроператора был бы уже совсем другой) А по опыту скажу: идете за второй шлагбаум, к дороге, ну или раньше вас сами подловят таксисты и едите-в Старый город за 6$, а на Нааму Бэй за 5 в один конец, больше не давайте, у них бензин копейки стоит)

Вернулась бы я в этот отель? НЕПРЕМЕННО! Так что запасайтесь закуской к пиву и отдыхайте с удовольствием! Всем добра=)

Добавлено 18.04.14 15:52 (1 472 символов в тексте)

15:38 24.04.14

добрый день.благодарим вас за выбор нашего отеля и отдельное спасибо за ваш отзыв, нам всегда важно ваше мнение. с уважением администрация отеля Dessole Nesco Waves

Все отзывы Маришка (1)