Регистрация: 18.04.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
апреле 2014
09.04.14 - 16.04.14

Самый лучший отель!

(09.04.14-16.04.14) Начнём сначала, приехали в отель мы в 7 часов утра, но заселение было только в 2. Но заселились мы в 4 часа дня.

Первое впечатление было не очень, так как заселение было очень долгим.

Но как мы пришли на пляж, и увидели аниматоров все сомнения пропали. Это просто чудесные ребята, никогда не дадут соскучиться))

Все аниматоры не местные, трое из них приехало из Турции, а еще один из Санкт-Петербурга. И еще пару девушек было.

Сулейман- просто обалденный человек, очень ловкий и весёлый. Часто проводит все вечерние шоу. На пляже он принимает участие только в играх, которые бывают перед пенной дискотекой.

Ричи- спортивный красавец, проводит степ аэробику, водную аэробику , играет в волейбол, участвует в вечерних шоу.

Рустам- веселый парень, ведет танцы живота и зумбу, очень-очень классно и быстро танцует сложно успеть за ним))

Аполлон-прикольный аниматор, разговорчивый,любит посмеяться с туристами, чаще всего он проводит морскую игру)

Лучше этих аниматоров не бывает)))))))) Скучать с ними не приходится. в 10:00 начинается клубный танец, потом пляжный волейбол. в 10: 45 степ аэробика, затем в 11: 30 аква аэробика, сразу после неё морская игра. Следущая программа после обеда в 15:00. Вначале будут два клубных танца, затем пляжный волейбол, танцы живота, зумба,йога. Ну что-то я забыла, ну в целом всё так))) в 22:00 начиналось шоу до 23:00, а в 23:15 дискотека до трех ночи.

На территории есть один небольшой бассейн ( но ни разу в нем не купались). Пляж маленький, но лежаков много.

Ресторан прямо на рецепшене, и там же бар. Еда на разные вкусы, никто не останется голодным)))) Отель очень большой 6 бунгал и один центральный корпус. Больше 1000 точно наберется))

Улетала со слезами на глазах, обязательно приеду туда еще раз и всем советую.

Добавлено 18.04.14 15:53 (1 794 символов в тексте)

16:56 24.04.14

Уважаемая Виктория! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4* у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*.

16:30 18.09.23