Регистрация: 21.03.14
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2014
01.03.14 - 15.03.14

3.3

Море и территория супер! Питание терпимо, отель староват.

Здравствуйте! Ездили в конце марта на ДР двухлетней дочки! Отель могу порекоммендовать лишь тем, кто в отдыхе ценит в первую очередь природу, если можно так выразится, а не сервис и номерной фонд. Пляж хороший, территория супер-огромная и ухоженная! Аквапарк неплохой, есть где покататься и детям и взрослым, хорошая площадка для деток, чудные горки и батут, вечером детские дискотеки! С детками просто супер) Парой или молодежью.... хм.... НЕТ! Питание - с троечки на четверочку) скорее на 4-. картошка, рис, курица, рыбка каждый день, порадовали жидким (супчики,бульончики, даже "типа" борщ) детский стол - трудно назвать детским... мы ели со взрослого , так как детский не радовал(( обычная картошка,рис или макароны.. в сухомятку... и рыба или тефтели... теже, что и на взрослом столе ;-) был обед на пляже! очень круто и романтично))) перекус на пляже тоже имел место каждый день - картошечка фри с пиццой и бутриками) + салат и апельсин! очень даже неплохо друзья) номер каонечно разваливался)) то замок один, то другой полетел, то вешалка, то фен отвалился..мы умеем закрывать на подобное глаза и радоваться морю, кто не умеет и для кого сервис прежде всего - не ехать!) Интеренет дороогой, 30 минут около 4 долларов на рисепшене. Отдельное спасибо русскоговорящим девочкам на рисепшене-очень внимательные! Всем всего хорошего!!))

Добавлено 18.04.14 17:25 (1 345 символов в тексте)

13:39 19.04.14

Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и отзыв. Спасибо за добрые слова в адрес персонала отеля.Команда отеля приносит Вам свои искренние извинения за неудобоства.Ваши замечания были приняты во внимание и переданы на рассмотрение менеджменту отеля.После обсуждения будут приняты меры по устранению недостатков если таковые не нарушат концепцию отеля Мы будем рады видеть Вас снова, пожалуйста свяжитесь с нами при последующей поездке посредством электронной почты guest.relations@lillylandresort.com С Уважением, Администрация отеля

13:49 19.04.14

Анна, я с вами полностью согласна, ехать на море и выбирать дорогие апартаменты и меню каждый день разное, это глупо. Ну конечно если деньги некуда девать, то разумеется некоторые люди выбирают супер пупер отели! Мы летим с семьей (доченька 1,5) в мае. Я надеюсь, что мы тоже отдохнем как и вы отлично!

16:13 19.04.14

Мы тоже едем с ребенком 1.10 13 мая

Все отзывы Anneto44ka (1)