Регистрация: 09.03.14
апреле 2014
29.03.14 - 05.04.14

Супер отель по отличной цене!!! непревзойденный отдых в сказочной стране!)))

Это было просто незабываемое путешествие! Летели авиакомпанией FlyDubai: чистейшие самолеты, приветливые стюардессы, большой ассортимент напитков и еды(за доп. плату-на борту питание не включено,так как компания занимаеться перевозкой,а не организацией питания), вылет без задержки. По прибытию в аэропорт нас встретил представитель компании RoyalPark,приветливый,рускоговорящий,сразу дал брошюрку с информацией(экскурсии итд), подождали минут 15 еще остальных туристов, посадили в небольшой автобус,с кондиционером,и повези в гостиницу. Заселение было около 21.00,заселили за мин. 7, взяли дополнительную плату (какой-то обязательный туристический сбор-его не возвращают-не путать с депозитом.Депозита в отеле нет) 100 дирхам(300Грн). Наши вещи на тележке отвезли в номер , мы прилетели в свадебное путешествие,у меня было около 8 букетов роз со свадьбы(прилетели в этот же день), он нам сразу организовал вазу. Номер был на 8 этаже -вид был на шоссе Шейха Заида и на канал Дубай Марина. Номер чистейший ,просторный. свежий, большая кровать(постельное меняли каждый день), кондиционер,плазменный телевизор (2 русских канала), коврики,техника(микроволновка, большой холодильних, печь.утюг и гладилка,фек, сейф,весы.настольная лампа,мойка. кастрюли ,вилки.чашки.бокалы. каждый день давали чай кофе,сливки, 0.5 литра воды на человека-в номер! мыло,гели.шампуни,лосьоны. полотенца белоснежные,меняли ежедгевно. Окна на всю стену.вид шикарный. Шкаф большой, ванная комната чистая,просторная, начищенная, перекладины для сушки белья, большое зеркало,вода круглосуточно. Не шумно, хоть и трасса рядом. Затрак с 06.30 до 10 или 10.30 -на завтрак овощи всех видов.листья салата,много сыров-можнов тарелке смело делать греческий салат) соленья,маринованные овощи. фрукты_дыни,арбузы, персики, бананы,апельсины.яблоки. Сырковые массы,мюсли, овсянка. овощи тушенные,шикарная запеченная картошка, говядина в кисло-сладком соусе, сосиски, фасолька,омлеты с начинкой и куча сладостей(круасаны итд) , чай кофе и соки. Наедались что до 13.00 есть не хотелось(завтракали рано). До залива идти мин 10-15,с учетом того,что там по пути стройка,делают трамвайную линию и немного надо обходить. Пляж джумейра бич беспатный.зонтиков нет,можно купить в отеле или в торговом центре. пляж огромный,чистейший, душ и туалет бесплатные. Вещи можно оставлять никто не ворует. я первые два дня приглядывала-потом расслабилась. Ездили на пляж к паруснику на таки за 90 грн(10 долларов), на Джумера бич парк-за 150 грн(15 долларов-там есть за допю плату зонты и лежаки-рекомендую пляжик-там и парк и кафешки, Возле парусника нет этого. Ездили на экскурсии _Абу-Даби ,обзорная по Дубай с подьемом на БурджХалифу,ужин на лодке по каналу дубай Марина. Экскурсии брали в отели у нашего агента,цены по 60,70,75 долларов, но онитого стоят! масса впечатлений.в Абу_даби входил ужин. Ездили на метро в моллы(торговые центры). сами ездили на поющие фонтаны и еще раз с экскурсией. Захватывает дух...они играют 1 раз в пол часа-мы первый раз 2 часа были-смотрели 4 раза,на экскурсии были еще три раза увидили и один раз сверху со 124 этажа!!!!! на Халифу лучше ехать после обеда-увидите вид на дневной город и на ночной-темнеет очень быстро и наступает черная восточная ночь))) Вообщем наилучшие рекомендации отелю и ЯРКИЕ НАИЛУЧШИЕ ВОСПОМИНАНИЯ О ПОЕЗДКЕ!!!! Очень хочу еще в Дубай!))))))))))))

Марина мол-ТЦ в 5 мин от отеля

отель

Канал Дубай Марина

фигуры из песка на пляже

Бурдж Халифа

Развлечения и спорт

Дубай Молл аквариум вход 100 дирхам(30 долларов)

в Дубаи молл Ныряльщики за жемчугом

Бурдж Халифа

))) Возле Бурдж Аль Араб

Добавлено 19.04.14 17:37 (3 359 символов в тексте)

13:17 22.04.14

Даша, рад за Ваш отличный отдых и красивый рассказ. Сами только 2 недели назад из Дубая, и все сказанное Вами подтверждаю.И все навевает приятную скуку. Единственное, что я хочу добавить, это порекомендовать одну турфирму в Дубае, услугами которой мы пользовались на 4 экскурсиях.. У гидов отелей по всему миру экскурсии дороже! А фирма эта "Арабиан Найт" Найти легко - заходите в Одноклассники и ищете страницу Эльвиры Галимовой (23-26 лет, Дубай), с ней можно связаться и заказать экскурсии и узнать стоимость заранее. Всем хороших впечатлений от Эмиратов.

22:50 22.04.14

Будем знать) возможно еще побываем в Дубае и поедем на экскурсии,везде сразу не успеешь!)

Все отзывы Даша (13)