Регистрация: 10.06.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
апреле 2014
04.04.14 - 14.04.14

4.2

Чего ожидали, то и получили.

Были с мужем 04.04 по 14.04

Про погоду: весь отпуск дул теплый но сильный ветер, под конец отпуска утром небо было затянуто дымкой, которая часам к 10 рассасывалась . Воздух около 30 море 22-23 градуса.

Про номер: 20 $ и жили на вилле без соседей, рядом с главным рестораном. 2 комнаты спальня: большая кровать, туалетный столик. И что-то типа большой прихожей, где стоит большая кровать, тв, холодильник. Санузел: убитый душевой уголок, который в принципе не мылся за наше пребывание, унитаз, биде, раковина, фен розетка. Водой умывались из бутылок, чего и всем желаю. Между комнатой и ванной стоит шкаф с сейфом. Ночевали исключительно в "прихожей" ибо кондей там работал лучше. Однажды обнаружила что в спальне не закрыто окно,но задернуто занавеской, после уборки, это было под конец отпуска, после этого все $ носили с собой, дабы избежать банальщины.

Про уборку : пол не мыли, в ванной не мыли, зато искусно заправляли кровать, вертели полотенца и брали чаевые. Вода была всегда в достатке.

Про еду: девиз завтрака - успей схватить круассан . Яйца жареные, вареные, пашот , омлет, овощи, сыры и нормальный кофе. Десерты были. Фруктовые йогурты и сами фрукты тоже присутствовали. Обед: 2 супа, овощи печеные вареные, говядина в нескольких видах, иногда рыба на гриле. Гарнир фри, пюре, рис. Ужин был всегда разный и тематический. По мне самый вкусный это мексиканский. Были шашлыки, овощная пицца все на углях. Алкоголь, пиво вино, коктейли. Вино так себе, пиво нормальное в бутылках.

Про море: 2 пантона , хороший пляж, бар. Почти все рыбы тусовались ПОД пантоном .вода прозрачная. Очень чисто.

Про город : 4 района, могу ошибиться, Набк (аэропорт) , Наама Бей (сохо- торговая площадка цены сильно завышены , гулять там негде), Олд Маркет (по сути рынок, чем дальше в него заходишь, тем ниже цены, если в сохо 1$-1 магнит, то здесь 1$-7 магнитов, ресторан морепродуктов Фарис ударение на а, очень рекомендую суп одноименным названием и морепродукты на углях, на 2х поели на 55$ и то не доели , приносят бесплатные закуски и соусы.) И Хадоба, от туда идут катера на дайвинг о. Тиран, на 2х по 1 погружению- 110$ покупали в отеле, можно докупить погружение на месте, есть за отдельную плату фото и видео.

В целом что ожидали то и получили от отдыха. В отеле только русские, улыбчивый персонал и легкая атмосфера отдыха.

Есть вопросы? Go в личку.

ванный уголок...брр...

лежаки у бассейна

детский бассеин

спальня, просторная прохладная, из освещения только окно и 2 бра

Добавлено 19.04.14 21:00 (2 392 символов в тексте)

15:37 24.04.14

Уважаемая Валентина ! Благодарим Вас за выбор нашего отеля для проведения вашего отпуска. И рады что Вам все понравилось. Непременно ждем Вас в нашем отеле вновь.
Администрация отеля Dessole Nesco Waves