АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 3172
Фото: 28
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
Отдыхала Парой в
апреле 2014
04.04.14 - 14.04.14
- Воздержался

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чего ожидали, то и получили.

Были с мужем 04.04 по 14.04

Про погоду: весь отпуск дул теплый но сильный ветер, под конец отпуска утром небо было затянуто дымкой, которая часам к 10 рассасывалась . Воздух около 30 море 22-23 градуса.

Про номер: 20 $ и жили на вилле без соседей, рядом с главным рестораном. 2 комнаты спальня: большая кровать, туалетный столик. И что-то типа большой прихожей, где стоит большая кровать, тв, холодильник. Санузел: убитый душевой уголок, который в принципе не мылся за наше пребывание, унитаз, биде, раковина, фен розетка. Водой умывались из бутылок, чего и всем желаю. Между комнатой и ванной стоит шкаф с сейфом. Ночевали исключительно в "прихожей" ибо кондей там работал лучше. Однажды обнаружила что в спальне не закрыто окно,но задернуто занавеской, после уборки, это было под конец отпуска, после этого все $ носили с собой, дабы избежать банальщины.

Про уборку : пол не мыли, в ванной не мыли, зато искусно заправляли кровать, вертели полотенца и брали чаевые. Вода была всегда в достатке.

Про еду: девиз завтрака - успей схватить круассан . Яйца жареные, вареные, пашот , омлет, овощи, сыры и нормальный кофе. Десерты были. Фруктовые йогурты и сами фрукты тоже присутствовали. Обед: 2 супа, овощи печеные вареные, говядина в нескольких видах, иногда рыба на гриле. Гарнир фри, пюре, рис. Ужин был всегда разный и тематический. По мне самый вкусный это мексиканский. Были шашлыки, овощная пицца все на углях. Алкоголь, пиво вино, коктейли. Вино так себе, пиво нормальное в бутылках.

Про море: 2 пантона , хороший пляж, бар. Почти все рыбы тусовались ПОД пантоном .вода прозрачная. Очень чисто.

Про город : 4 района, могу ошибиться, Набк (аэропорт) , Наама Бей (сохо- торговая площадка цены сильно завышены , гулять там негде), Олд Маркет (по сути рынок, чем дальше в него заходишь, тем ниже цены, если в сохо 1$-1 магнит, то здесь 1$-7 магнитов, ресторан морепродуктов Фарис ударение на а, очень рекомендую суп одноименным названием и морепродукты на углях, на 2х поели на 55$ и то не доели , приносят бесплатные закуски и соусы.) И Хадоба, от туда идут катера на дайвинг о. Тиран, на 2х по 1 погружению- 110$ покупали в отеле, можно докупить погружение на месте, есть за отдельную плату фото и видео.

В целом что ожидали то и получили от отдыха. В отеле только русские, улыбчивый персонал и легкая атмосфера отдыха.

Есть вопросы? Go в личку.

Фото туриста отеля

Номера

ванный уголок...брр...

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

лежаки у бассейна

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

детский бассеин

Фото туриста отеля

Номера

спальня, просторная прохладная, из освещения только окно и 2 бра

Добавлено 19.04.14 21:00 (2 392 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:37 24.04.14

Уважаемая Валентина ! Благодарим Вас за выбор нашего отеля для проведения вашего отпуска. И рады что Вам все понравилось. Непременно ждем Вас в нашем отеле вновь.
Администрация отеля Dessole Nesco Waves

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация