Регистрация: 21.04.14
Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
апреле 2014
13.04.14 - 20.04.14

Почитайте, может будет полезно...Вчера только прилетели...

Почитайте, может будет полезно...Вчера только прилетели из этого отеля. В аэропорту сразу предложили заполнить миграционные карты (за 5 долларов) не соглашайтесь, это развод. Это был не приятный момент, но никто не заставляет расставаться с деньгами, дальше все как по маслу - встретили, усадили в автобус и уже через 15 минут мы были в отеле. Заселили сразу же. Номер чистый, хороший, большой. Сопровождающий (Максим) стоял и хотел денег, но опять же не хотите - не давайте, никто не настаивает. Территория большая, ухоженная, до моря из основного корпуса - 5 минут. Ну в общем все хорошо. Море супер, пляж также, лежаков и полотенец в принципе всем хватает. На мой взгляд отрицательные моменты: очень много отдыхающих арабов с многочисленными детьми, полное отсутствие бесплатного интернета даже в холле (за 30 минут интернета 5 долларов!!!). Нет пакетированных соков!, чай только черный. Ну это все моменты. Нужно ехать с хорошим настроением , тогда отпуск получится. Да, чуть не забыла написать о незабываемой экскурсии в Иерусалим! Посетили очень много храмов, Мертвое море. Но опять же буду краткой - есть возможность и желание не отказывайтесь, но ехать нужно на 2 дня. Мы ездили на 1 день - то оооочень напряжно и утомительно, но это того стоило! Притного отдыха!

Ирина оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 21.04.14 08:52 (1 273 символов в тексте)

11:24 21.04.14

Как кормили? Мы едем туда через месяц! с 4ех летней дочкой.

18:27 21.04.14

Кормили в принципе нормально. нужно только выбрать время для еды (очереди). Очень вкусные молочные продукты (творог, йогурты и горячее молоко) да, учтите если вдруг будет покраснение или ожог - йогурт первое средство! А вот мужчине будет грустно - мясо есть, но оно не очень вкусное, а вообще все хорошо. Мне кажется скорее всего через месяц будет очень жарко, т.к. уже сейчас кондиционер не спасает! Буду рада. если мой ответ полезен. С ув.Ирина

22:57 22.04.14

мы вернулись 18 утром,с отравлением!да вы правы Ирина хорошо кормили..

22:59 22.04.14

в Иерусалим ,если будете ехать покупайте в городе экскурсию!так она стоит около сотни на человека,а у гида около 150))ребята с нами ездили,брали,мы не стали.

09:20 23.04.14

Мы брали у гида за 110 дол., а в городе говорили стоит 80 дол., но мы побоялись... , а на счет отравлений - не знаю ни у кого не замечала никаких отрицательных суждений. Единственное люди набирали по 15 тарелок разных блюд: и молочное и мясное и рыбное (рыба у них жирная) и т.д., после всего этого придавливали все это сладким - то конечно же результат получался отменным. С ув.Ирина.

14:40 25.04.14

Ирина, а как там с водой в бутылках? на баре брать, в номере оставляют, и еще как???

15:26 25.04.14

Ирина Савчук! Про еду вы все правильно сказали! наберут по 15 тарелок всякой еды, зальют это все халявным алкоголем, естественно ни одна поджелудочная такого не выдержит. Если действительно отравления так вот я слышала, что даже зубы чистить желательно водой из куллера, а не из под крана! в крану антисанитария течет!

16:28 25.04.14

Юля! 100% Вы правы! Но меня заранее предупреждали на счет воды и я всегда набирала воду для чистки и умываний. Ничего не поделаешь, у них такая вода, но не совру, в куллерах всегда есть вода. ни разу не заметила ее отсутствия. С ув.Ирина

20:03 25.04.14

Вода есть в номере 1 бутылка. а также можно брать в любом из баров, ресторанах, вода в куллерах есть практически везде.

15:22 01.05.14

Если в Египет въехать без визы, то можно будет поехать на экскурсию в Иерусалим?

17:17 01.05.14

Визу брать не нужно!!! В Иерусалим без визы!. С ув.