АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 10
Читательский охват: 4839
Фото: 41

Бронзовый статус

1 390
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
апреле 2014
12.04.14 - 19.04.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отель!

Всем доброго времени суток!! Были в этом отеле с 12 по 19 апреля 2014 года. Выбирали отель по отзывам, так что всем спасибо,кто не поленился и рассказал о своих впечатлениях!

Что самое замечательное в отеле-это его расположение. Дубай Марина,на мой взгляд,самый красивый район города. Утром вы можете прогуляться на пляж,идти минут 10. Если лень топать по жаре-такси 10 дирхам (100 руб)и через 5 минут вы на пляже! Если собрались в другой район города-рядом станция метро,3 минуты пешком, если выходите из отеля-то налево. Вечерние прогулки по Марине-это сказка!. Кругом огни небоскребов,кафешки,катера-яхты. Можете сесть на кораблик(отправляются каждые полчаса) и прокатиться по Марине,впечатления на всю жизнь!

Номер не маленький,нам втроем с детьми тесно не было. Кровать одна плюс диванчик. Очень порадовала кухня. Есть все-холодильник,микровэйв,плита,чайник,тостер,стиралка. Кто путешествует с детьми-меня поймет,как дети непредсказуемы,то мороженое,то попить,то это хочу-это не буду. Я по приезду сразу сходила в магазинчик(с другой стороны отеля,легко найдете) и закупилась мороженым,молочком,соками,печенюшками. Дети любят пиццу-25 дирхамов готовая,только разогреть в микроволновке. Конечно,борщи я не варила,но как это удобно-когда наплаваешься в аквапарках,приезжаешь в отель голодной,уставшей-не надо никуда снова идти,выбирать место где поесть. Все под рукой!. Да, утюг и гладильная доска тоже в номере.На уборку не жаловались,все чисто прибрано,оставляли на чай по 5 дирхамов.Дети бегали несколько раз купаться в бассейн. Выдают полотенца без всяких карточек,только называете номер комнаты. Вокруг стоят лежаки,места были всегда ..Бассейн не маленький,водичка теплая.

Еще несколько слов о завтраках. Вполне приличные,сыр,брынза,творог,колбаса 2 вида,овощи-помидоры,огурцы,перец,салат. Далее горячее-рис,фалафель,картофель отварной,иногда курица,сосиски,блины(невкусные). Фрукты-арбузик,яблочки,папайя,бананы. Всякие колечки-хрустики для деток. Йогурты. Выпечка. И,естественно,их величества яйца!! Отдельный мэн стоит и может приготовить вам на выбор или омлет или яичницу,с наполнителями на ваше усмотрение.Кофе принесет официант. 2 вида соков.

Очень приятный персонал на ресепшн. Девушка Катя,русская,все подскажет-расскажет,лучше любого гида. Другой русскоговорящий мэнеджер-Джасур. Вежливый,внимательный,по моей просьбе звонил в разные турагентства и узнавал насчет экскурсий,хотя вполне мог отказать,ведь телефонные звонки платные. Попросила принести адаптер-через 5 минут уже принесли. Как проехать,расписание,любые вопросы- никогда мне никто не отказал,вобщем,очень милые и приятные люди! Поездкой остались очень довольны!!

Еще хотела бы дать совет,для тех,кто еще не владеет информацией. Обязательно купите книгу Дубай энтертейнер.Мы купили в Дубай молле,на 2 этаже,магазин Virgin. Книга состоит из 2-томов,стоит 395 дирхамов(110 долларов). В ней свыше 2000 купонов на посещение аквапарков,кафе,ресторанов и тд. Суть проста-один билет покупаете(или блюдо и тд)_второе получаете бесплатно. Везде купоны принимали безоговорочно. За неделю мы сэкономили около 1000 дирхам. Вход в любой аквапарк,Феррари парк-недешев,а тут второй билет вы получаете бесплатно!.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на Дубай Марину со стороны залива

Фото туриста отеля

Номера

Елена оценил сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

3.2 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 21.04.14 11:58 (3 183 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)