Регистрация: 23.09.13

апреле 2014
12.04.14 - 19.04.14

хороший отель!

Всем доброго времени суток!! Были в этом отеле с 12 по 19 апреля 2014 года. Выбирали отель по отзывам, так что всем спасибо,кто не поленился и рассказал о своих впечатлениях!

Что самое замечательное в отеле-это его расположение. Дубай Марина,на мой взгляд,самый красивый район города. Утром вы можете прогуляться на пляж,идти минут 10. Если лень топать по жаре-такси 10 дирхам (100 руб)и через 5 минут вы на пляже! Если собрались в другой район города-рядом станция метро,3 минуты пешком, если выходите из отеля-то налево. Вечерние прогулки по Марине-это сказка!. Кругом огни небоскребов,кафешки,катера-яхты. Можете сесть на кораблик(отправляются каждые полчаса) и прокатиться по Марине,впечатления на всю жизнь!

Номер не маленький,нам втроем с детьми тесно не было. Кровать одна плюс диванчик. Очень порадовала кухня. Есть все-холодильник,микровэйв,плита,чайник,тостер,стиралка. Кто путешествует с детьми-меня поймет,как дети непредсказуемы,то мороженое,то попить,то это хочу-это не буду. Я по приезду сразу сходила в магазинчик(с другой стороны отеля,легко найдете) и закупилась мороженым,молочком,соками,печенюшками. Дети любят пиццу-25 дирхамов готовая,только разогреть в микроволновке. Конечно,борщи я не варила,но как это удобно-когда наплаваешься в аквапарках,приезжаешь в отель голодной,уставшей-не надо никуда снова идти,выбирать место где поесть. Все под рукой!. Да, утюг и гладильная доска тоже в номере.На уборку не жаловались,все чисто прибрано,оставляли на чай по 5 дирхамов.Дети бегали несколько раз купаться в бассейн. Выдают полотенца без всяких карточек,только называете номер комнаты. Вокруг стоят лежаки,места были всегда ..Бассейн не маленький,водичка теплая.

Еще несколько слов о завтраках. Вполне приличные,сыр,брынза,творог,колбаса 2 вида,овощи-помидоры,огурцы,перец,салат. Далее горячее-рис,фалафель,картофель отварной,иногда курица,сосиски,блины(невкусные). Фрукты-арбузик,яблочки,папайя,бананы. Всякие колечки-хрустики для деток. Йогурты. Выпечка. И,естественно,их величества яйца!! Отдельный мэн стоит и может приготовить вам на выбор или омлет или яичницу,с наполнителями на ваше усмотрение.Кофе принесет официант. 2 вида соков.

Очень приятный персонал на ресепшн. Девушка Катя,русская,все подскажет-расскажет,лучше любого гида. Другой русскоговорящий мэнеджер-Джасур. Вежливый,внимательный,по моей просьбе звонил в разные турагентства и узнавал насчет экскурсий,хотя вполне мог отказать,ведь телефонные звонки платные. Попросила принести адаптер-через 5 минут уже принесли. Как проехать,расписание,любые вопросы- никогда мне никто не отказал,вобщем,очень милые и приятные люди! Поездкой остались очень довольны!!

Еще хотела бы дать совет,для тех,кто еще не владеет информацией. Обязательно купите книгу Дубай энтертейнер.Мы купили в Дубай молле,на 2 этаже,магазин Virgin. Книга состоит из 2-томов,стоит 395 дирхамов(110 долларов). В ней свыше 2000 купонов на посещение аквапарков,кафе,ресторанов и тд. Суть проста-один билет покупаете(или блюдо и тд)_второе получаете бесплатно. Везде купоны принимали безоговорочно. За неделю мы сэкономили около 1000 дирхам. Вход в любой аквапарк,Феррари парк-недешев,а тут второй билет вы получаете бесплатно!.

Вид на Дубай Марину со стороны залива

Елена оценил сервисы

Добавлено 21.04.14 11:58 (3 183 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)