Регистрация: 27.08.13
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

3.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Могло бы быть гораздо лучше!

Всем привет! Мы летали в этот отель с 16 по 29 мая 2013 года, с мужем и трёхлетним сыном.

Заселение . В отель мы приехали только одни, на рецепшене не было вообще никого! Попросили тихий номер на первом этаж с выходом на терассу, так как с малышом, и это было бы очень удобно. Я как работник турагентства, списывалась с отелем, и просила тихий номер. Молодой человек на рецепшен начал на ломанном русском языке объяснять, что сейчас вы посмотрите номера. Привели нас в первый, вид ужасный, открыла дверь и ужаснулась то ли там была на улице вытяжка, то ли что, вообщем потом уже, гуляя по отелю поняла, что предлагали наверное самый ужасный номер какой только есть. Дальше показали хороший номер с выходом на террасу, и видом на море(хотя вроде в отеле все номера с выходом на море, ну или процентов 80 точно). Мы говорим хорошо, мы остаёмся здесь!

Он захлопал глазами и взял телефон, звонить мадам, звонить, на рецепшен снова на ломанном русском сказали, хотеть этот номер! 40 долларов ночь! Итого 520у.е. Мы снова поднялись на рецепшен(всё это с дороги и с малышом) я сказала, что это очень дорого, селите в первый номер! Он снова давай сколько ты можешь дать? Вообщем сговорились на 50 долларах и мы наконец то отправились кушать! Покушали, пришли снова на рецепшен и видимо до кого то наконец то дошло. что я работник турагентства, и в конечном итоге, могу ооочень подпортить их репутацию! Вышел какой то представительный дяденька, извинился!!! отдал нам назад наши 50 долларов и носильщик благополочно донёс наши вещи до нашего номера!

И наконец то начался наш долгожданный отдых в отеле.

Питание.

Вот про питание ничего плохого сказать не могу! Питание для Египта-всё на высшем уровне( даже сравнивая с Сиеррой, в которой мы отдыхали в 2008 году). Есть отдельно детский стол-всё пропаренное, отварное, выпечка выше всяких похвал, мороженное вроде давали в обед, тоже, очень вкусное. Вообщем нареканий нет, кроме того, что чай, кофе, пиво , вино официанты разносят сами, а дождаться их очень и очень сложно. К середине отдыха всё изменилось, так как мы полюбились одному официанту, сразу стали и напитки вовремя появляться. Уж как то поставили бы кофе машину и чай и люди бы подходили и брали сами, кому сколько нужно.У нас, Слава Богу отравлений не было, но в предпоследний день, когда мы уже улетали, познакомились с семьёй из Волгограда, у них отравился старший сын, чем непонятно, вроде бы поел нарезанные бабаны, мы к такому даже не притрагивались, ели только всё свежее, салаты не ели вообще, без конца мыть руки! и не кушать подозрительные блюда. Вообщем мы им отдали энтеросгель и улетели домой, не знаю, что там с ними дальше было

Анимация Для взрослых проводились аквааэробика, вроде были какие то танцы, мы не ходили

Для детей деток в отеле было очень мало! Наверное для взрослых это плюс, а для семей с детьми минус, так как нашему сыну поиграть было особо и не с кем. Вечером анимауия для деток, СТАНДАРТНЫЕ ПЕСЕНКИ, нашему нравилось, танцевал с удовольствием. Мини клуб никакой, в наш приез не было вообще никого, раз заглянули ангиматор сидела на стульчике и читала книжку, и ни одного ребёнка!!!Ну да ладно, мы туда и не ходили

Уборка. Всё хорошо, без нареканий, под кровати не заглядывали, уборщику подарили упаковку наших конфет бабаевские он от счастья принёс нам мячик, вот и играли папа с сынулей, благо, выход на терасску , очень удобно было, травка мягкая премягкая

Спиртное не скажу не пили, очень неприятный тип был в лобби баре, мы в лобби бар то ходили только за простой водой(там её дают в бутылках) хоть сколько, но обслуживающий персонал почему то имеет наглость сам устанавливать лимит бутылок, сколько вам нужно взять! Наглые и борзые! Любят иностранцев, прям ж** им облизать готовы. Вообщем простые подчинённые, а гонору как... Это оченьььь сильно портило впечатление об отеле, в сиерре, к слову, такого не было вообще, там персонал настолько вышкаленный был!

Ну а всё остальное было прекрасно, море выше всяких похвал, прекрасный кораловый риф, были и отливы и приливы, накупались , назогарались.

Вернулась бы в этот отель? Даже не знаю, что и сказать, осадок от заселения и от хамского обслуживающего персонала( не всего! отдельно взятых личностей) как то подпортил всё впечатление. И цена была немаленькая. Наверное посетим другие отели, а всем улетавшим, желаю приятного отдыха! Сам отель чудесный!!!

Утренний полив

Наш номер! Выход на терасску

Мелия Шарм

Добавлено 22.04.14 11:19 (4 354 символов в тексте)

07:16 23.04.14

Для тур агента какой-то не объективный отдых.

07:16 23.04.14

Отзыв.

20:30 24.04.14

Насмешили от души- """видимо до кого то наконец то дошло. что я работник турагентства, и в конечном итоге, могу ооочень подпортить их репутацию!"""

23:24 29.04.14

Да вроде чистый отзыв, не "сфабрикованный".

Конечно, развод на деньги при заселении к них святое... и ни на какие регалии они не обращают внимание. Это факт.)))

Наталья, Вы не могли бы по-конкретнее, в каком номере жили (цифры), где расположен корпус.
Спасибо.

23:30 29.04.14

О, я и не обратила внимание - отзыв-то годичной давности......)))))) апофеоз деятельности тур-работника.

Все отзывы Наталья (6)