Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
апреле 2014
03.04.14 - 17.04.14

1.7

5 звезд???где??

взяли с молодым человеком путевку в спешке на 15 дней,это была самая большая наша ошибка!

когда я увидела наш номер,понравился,но по самому виду 4 звезды.нас поселили около аквапарка(до моря метров 500).сначала не было горячей воды,потом ржавая текла,нас переселили(без скандалов через 3 ДНЯ(остальные скандалили и их переселяли сразу!!!)).

номер был точно таким же,не работал кондей и 3 светильника из 5!потом в туалете воды не было через дней 9,постельное белье не меняли те же 9 дней,пакет из мусорного ведра не выкидывали,а лишь вытряхивали..пыль не протирали!!пока не пожаловались!когда поменяли белье,через день нашли в кровати ТАРАКАНА!!!!живого!!!

после этого оставшиеся 3 дня нам убирал комнату менеджер и уборщик!!но пыль так и не протерли!)

питание жесть..прилетели мы 18 числа утром в Москву,вот до сих пор пью таблетки и сижу в туалете..так я еще не где не отравлялась!даже прекрасное море не смогло загладить ЭТОТ ужасный отель!

фото таракана чуть позже скину!кстати не рекомендую ТУИ!Гид впаривает экскурсии по 110$,а их в городе можно за 70$ приобрести!будьте бдительны(Рагуш имя гида)

Добавлено 22.04.14 21:59 (1 106 символов в тексте)

23:08 22.04.14

забыла сказать,картофель фри на пляже делают без перчаток,хотя там всё почти делают без перчаток!
мороженое было в меню,а так конечно же нет,за 15 дней 2 раза попробовала(хотя персонал там ел мороженое)пляж грязный,в окурках и стаканах пластмассовых..кстати да,всё что вы будете пить ,всё будет в этих стаканах!)