Регистрация: 04.03.14
апреле 2014
01.04.14 - 12.04.14

Незабываемый отдых в сказочной стране

Всем доброго времени суток! Прошло еще немного времени как приехали домой, а уже тянет вернуться в страну улыбок и солнца Таиланд.

В отеле отдыхала с мамой с 02.04.14 по 12.04.14.Приехали после 14.00, поэтому заселили сразу. Номер выдали в основном корпусе на 5-ом этаже. В номере были две больших кровати, ЖК-телевизор (правда из русских каналов показывал только Первый, но это было неважно, так как приехали страну смотреть), шкаф с подсветкой, ванна, отдельно душевая кабина, мини бар (мы им не пользовались) и прочее. Полотенца и постельное белье меняли каждый день. Также выдавали 2 бутылки простой воды. Сейф находился на ресепшене (надо оставить 1000 бат в депозит для получения ячейки).

Территория отеля небольшая, но ухоженная и красивая. Возле бассейна достаточно удобные шезлонги. Полотенца выдают одни для пляжа (коричневые), другие для бассейна (синие).

Завтраки вкусные были, но немного однообразные. Хотя голодными никогда не оставались. По выходным появлялись интересные зеленые сладкие соусы, пирожные, блинчики. Из фруктов каждый день были ананасы, арбуз, папайя. Различные соки.

Море находилось через дорогу, но это не доставляло неудобств. Вода в море не очень чистая, он зато теплая-теплая. Удобно из отеля добраться до торговых центров, парома на Ко-Лан и знаменитой Walking street. Просто надо перейти дорогу и сесть в тук-тук (10 бат проезд). Рядом с отелем находится много всевозможных магазинчиков, кафешек. Мы присмотрели одно, где было вкусно и недорого. Рядом с отелем также находится ресторан "У Миши".

До ночного рынка можно дойти минут за 20 медленным шагом. Вечером классно прогуляться по Джомтьену. На ночном рынке купила очень интересные и дешевые вещи. А еда там очень вкусная. Еще из еды с улицы запомнились блинчики с манго (вспоминаю и слюнки текут). На массаж ходили в салон рядом с отелем. Выходишь и направо. Массаж понравился, брали расслабляющий.

На экскурсии ездили от Натали-тур. Были на крокодиловой и змеиной ферме. Попробовали мясо крокодила: мне понравился, необычный вкус, а маме не понравился соус к мясу. На следующий день посетили шоу трансфеститов в Колизее. Один раз в жизни стоит сходить посмотреть. Следующей экскурсией был вечерний тропический сад Нонг Нуч. Это сказка. Покатались на слониках, посмотрели шоу. Такие позитивные животные. Запомнилось на всю жизнь и запуск фонариков в вечернее небо. Следующая экскурсия была на остров Саммет. И последняя экскурсия в зоопарк Кхао-Кхео. Оставил массу впечатлений.

В отель приходили переночевать либо переждать жару. Апрель считается одним из самых жарких месяцев. Из отеля выселились очень быстро. Кстати, в лобби есть весы для багажа (бесплатно), и можно чемоданы обмотать пленкой (100 бат).

Это страна манит к себе все сильнее и сильнее. Я думаю вернусь туда еще не один раз)))

Наше любимое кафе

Возле ресепшен

Еда с ночного рынка

Бассейн

Вот такой вкусный и красивый коктейль делали возле бассенйа

Нет цифры 13

Пляж джомтьен

Готовятся к встрече Сонгкран (тайский Новый год)

Закат на Джомтьене

Саммет

Нонг Нуч

Возле бассейна

Добавлено 22.04.14 23:46 (2 806 символов в тексте)

05:59 15.05.14

Подскажите номера в отеле с балконами?

08:28 15.05.14

Номера без балконов. Но это неудобств нам не доставляло)

09:17 15.05.14

А как Вы вещи сушили? Мы с малышом едем, стирать придется много, боюсь что в номере негде будет вещи сушить и не будут успевать высохнуть

12:07 15.05.14

Мы сушили в ванне. одежда конечно не быстро высохала, но у нас было все запасное. В отеле много отдыхали с детками, даже совсем с крошками.

09:33 18.05.14

1000 бат в депозит для получения ячейки. Скажите пожалуйста, для какой ячейки?Это за номер депозит или с каждого? И вернули ли вам потом эти деньги?

20:58 18.05.14

1000 за сейф..деньги возвращают в любой момент как вернете ключ. хоть 3 раза берите..депозит платите за 1 сейф..хотите 2 сефа-платите 2 депозита..сейфы разные по вместимости--можно подобрать маленький и поболее,например, под планшет..

08:30 20.05.14

Добрый день,Екатерина!Подскажите,пожалуйста:как вы оцените работу туроператора "Натали-тур"?Были ли какие нарекания,замечания,опоздания транспорта?Видите ли я лечу 1 июня в этот же отель и с этим же туроператором и если по поводу отеля мне всё ясно и устраивает,то на счёт принимающей стороны есть вопросы (слышал отрицательные отзывы о них).Большой ли у них был выбор экскурсий,когда вам предлагали?

10:10 20.05.14

Нареканий по работе Натали-турс нет. Очень понравились экскурсии, но конечно они дороже, чем на улице. Выбор экскурсий разнообразный. Есть однодневные и двухдневные. По приезду нам выдали местные сим-карты и карту города. На встрече с гидом объяснили как и куда добраться. Ещё у нас в пакет бесплатно входила змеиная ферма и обзорная (но вместо неё мы доплатили немного и взяли крокодиловую ферму). Претензий к гидам также нет. А при отлёта давали ещё скидку в дьюти-фри.

21:32 20.05.14

Спасибо за информацию!Чтож,посмотрим,что они предложат,а там уже видно будет,экскурсий надо сказать я беру всегда много)))

20:48 08.06.14

Отель изменился в лучшую сторону немножко,судя по отзыву: ЖК-тв вместо лампового. Вообще он очень приличный, в том числе удачный по местоположению.

Все отзывы Екатерина (3)