Регистрация: 23.04.14

Отзыв об отеле Sharm Ras Nasrani Bay (отель был переименован 01.03.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2014
12.04.14 - 21.04.14

Впервые не хотелось уезжать

Отдыхали большой компанией, три семьи, двое детей 4 и 5 лет.

Отель идеально чистый, очень удобно и компактно расположен- близко и в ресторан и на пляж и к бассейну, при этом никакой толчеи! Вход в море малышам возможен, но только побрызгаться у берега, метров через 10 начинается риф и зайти в глубину невозможно. Взрослому человеку чуть выше колена. Тут же на пляже детская площадка, очень чистый песок, лежаки. Понтон метров 100 наверное.

Питание достойное- все качественно и вкусно, особенно понравились завтраки. И опять же никакой толпы - всегда есть свободные столы, официанты, которые не просто пробегают мимо а реально обслуживают. Ресторан кондиционирован, столиков на улице сначала не было, перед нашим отъездом открыли несколько, не успела оценить насколько там удобно) В ресторане нет очередей, хотя отель заполнен, но ни разу не пришлось стоять в очереди.

Мы сторонники моря, но в этом отеле настолько чистый и теплый бассейн! После моря обязательно задерживались около него , т к. там еще и прекрасный бар - где очень вкусные булочки и йогурты и коктейли и прочее. В бассейне совсем не пахнет хлоркой.

Персонал приветливый, очень улыбчивые все и расторопные. Читала в других отзывах что разное отношение к русским и иностранцам, но в этом отеле мы этого не заметили!!! Правда мы всегда оставляли немного на чай и в баре и в ресторане.

На ресепшен есть русскоязычный персонал, не успеешь подойти - к вам сразу все внимание и готовность решить любой вопрос. Менеджер Олеся очень внимательна, старается сделать ваш отдых действительно на высшем уровне! Спасибо!!!

Мини клуб, и вечерние мероприятия проходят в соседнем Палмс, но ни мини клуб ни сам Палмс лично меня совсем не впечатлил - ходить мимо магазинов, по жаре на море ((( в мини клубе делать нечего, русскоговорящих девочек нет. А ребенку это важно.

В самом Бароне по вечерам очень приятно быть в баре у ресепшен, там удобные диваны, бесплатный Wifi , играет рояль, и очень красиво, и опять же невероятно услужливый персонал , Анджела само терпение и приветливость. Спасибо ей огромное!!!

После дневного отдыха можно и в теннис поиграть ( мячи новые, ракетки нормальные) и на катамаране покататься. Тем более это включено в стоимость !

Еще мне очень понравилась услуга прачечной! Она в стоимости 1 раз в неделю, белье принесли с красивой корзине, очень красиво запечатано и прекрасно по стирано и поглажено! Я никогда раньше этим не пользовалась, а тут попробовала и меня это очень порадовало.

В Египте 5 раз, но Baron rezort это первый отел куда нам всем захотелось вернуться!

Добавлено 23.04.14 04:28 (2 592 символов в тексте)
Все отзывы Elena (4)