Регистрация: 23.04.14

Отзыв об отеле Shima Beach Hotel (отель был переименован 01.04.23)
сентябре 2013
02.09.13 - 13.09.13

2.3

Отель слабоват и тянет на тройку

Вот решила написать отзыв,в общем, по приезду в отель,заселили нас очень быстро(без дополнительной платы),номер был прибран слабовато,вид из него был неплохой,по сравнению с нашими соседями,у них вид был на взрыхленное поле(((Чемодан мы тащили сами,никто нам не помог(хотя нас было две женщины).Администратор Коля (неплохо говорящий по-русски) на ресепшене,меня вообще "убивал" своим поведением,вел себя так,как будто все ему чем-то должны и обязаны,никакой доброжелательности. Про наш злополучный номер,мы только потом поняли,что зазря так рано нас туда заселили. Между нашим номером и соседским была дверь,которая была приперта второй кроватью у нас в номере,на которую мы не обращали никакого внимания,после заселения соседей,шумоизоляция между нашими номерами стала нулевой. Нам нельзя было громко разговаривать,а тем более смеяться,нам постоянно делали замечания,в общем дискомфорт испытывали,как мы,так наши соседи,ведь мы приехали отдыхать!!!Хамам нам очень понравился,спасибо Кемалу,он делает очень хорошо медицинский и антицеллюлитный массаж,я к нему ходила на пять сеансов. Еда не впечатлила,кормили каждый день субпродуктами и потрохами,докормили до того,что женщины-массовики-затейники,собрались,и высказали недовольство и подняли бунт,после чего однообразная печень,сменилась на говяжий язык,и даже сушеную баранину. Единственное,что запомнилось это море сливы,мы ее наелись на год вперед наверно. Веселый бармен Фарух,спасибо ему за интересные разноцветные коктейли,если бы не его улыбка и приколы,вспомнить было бы нечего. Анимация-нулевая!!!Многие "шмоточники" ездили на рынок в Манавгат и по ходу были довольны.Нас радовало теплое море,обжигающий песок и сам по себе осенний бархатный сезон.В Сиде здорово!Недалеко от отеля есть рыночек, там можно купить все и сувениры,и фрукты и т.д. Отель слабоват и тянет на тройку!Говорят раньше там было гораздо лучше,чище и интереснее,а после смены "патрона",т.е хозяина,все ухудшилось. Конечно не забывайте,что сколько людей,столько и мнений.

Добавлено 23.04.14 21:48 (2 024 символов в тексте)
Все отзывы MAryasha (5)