Регистрация: 06.01.13
апреле 2014
07.04.14 - 20.04.14

3.7

Экономят на полотенцах?!

Сервис в отеле ниже 4*, пляжных лежаков под зонтиками для двух отелей недостаточно, нужно занимать их рано утром, выдается одно полотенце на целый день в одни руки, культ "одно полотенце - в одни руки" в благополучных ОАЭ удивляет, по меньшей мере. Ребенка после душа хочется вытереть "непесочным" полотенцем. Полагаю, что это серьезная недоработка менеджмента данного отеля. Не докладывают полотенца и при уборке номера, очень экономно относятся к расходным туалетным принадлежностям, маленькое мыльце положили за 2 недели дважды. Но его прикупить можно и в Лу-Лу. Шампунь нужно брать свой, качество отельного не очень. Номера делюкс просторные. Своей территории у отеля практически нет. Русскоязычный портье Сергей- приятный, очень доброжелательный парень. Питание не обременено фруктами, но в целом нормальное.Парни обслуживают лучше, чем заносчивая и совсем неулыбчивая девушка- официантка. Сервис до 4* нужно дотягивать, второй раз ехать в данный отель не хочется.

Добавлено 24.04.14 19:21 (999 символов в тексте)

09:26 16.05.14

Вот теперь после отдыха,я с вами поспорю.Это Эмираты,а не Турция, значит опресненная морская вода,дорогая земля и немаленькие цены.Даже на общественном пляже в Дубай Марине нет лежаков и зонтиков,полотенце тоже дают одно в день.Моя подруга постоянно там отдыхает в четверках,но платит она за это большую сумму.А отельной парфюмерией лучше нигде не пользоваться,она дешевая,лучше возить свою.Мы за две недели второе мыло не распечатали,мыли руки гелем для душа.И не так много отелей со своим пляжем и по такой цене.Так что придирки по мелочи считаю не существенными.