Регистрация: 08.11.13

сентябре 2013
19.09.13 - 28.09.13

Всем здравствуйте. Давно хотела оставить свой отзыв о данном...

Всем здравствуйте. Давно хотела оставить свой отзыв о данном отеле. Ездили мы в сентябре 2013 года с маленьким ребенком (1,5). Прилетели вечером, ужин уже закончился, но нас накормили в Азиатском ресторане. Потом заселили в корпус, где расположен спа-центр. Расположение номера не удачное, так как с ребенком ходить до моря было не близко! Мебель - старая, вид из номер просто ужасен. Номер не соответствует 5 *.

Обслуживающий персонал отеля очень вежливый, любезный, улыбчивый! Питание разнообразное, вкусное, для детей есть все необходимое! Территория отеля просто шикарная, чистая, ухоженная. Днем есть где спрятаться от жары, а вечером посидеть и насладиться прохладой! Море было когда теплое, а когда ледяное! Но нас спасла машина на прокат, ездили купаться на другие пляжи!

В последний день настроение было испорчено, все положительное о данном отеле перечеркнуто и уже нет желания туда возвращаться! Вылет был поздний, а номер нам не продлили, мотивируя это тем, что отель полностью заселен. Ребенок у нас маленький, мы просили продлить номер хотя бы на время дневного сна (до 14:00 или до 16:00), но нам отказали. Хотя вечером был заезд туристов и явно номера для них были. Такое отношение очень потрясло! Ребенок не спал весь день, капризничал, мы были вымотаны и слонялись до 21:00 по территории отеля! У тех у кого есть дети, нас поймут!

Apollonia Beach Resort & Spa 5* могу рекомендовать только в том случае, если у вас нет маленьких детей или же ранний вылет, а так, будьте готовы слоняться как беспризорники, ведь именно так мы себя и чувствовали!!!

Спасибо, что прочитали мой отзыв! Если возникнут вопросы, буду рада ответить!

Анна оценила сервисы

Добавлено 26.04.14 18:05 (1 646 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)