ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 12
Readership: 1953
Photos: 3
Отзыв об отеле Melissa Residence Hotel & SPA (отель был переименован 01.11.22)
Vacation as a With friends in
April 2014
19.04.14 - 26.04.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Я в восторге!

Прилетела сегодня утром домой из Кемера.

Очень приятное чувство тоски)

Отель расположен в очень удобном месте, окружают красивейшие горы. Рядом находится больница, магазины, центр в 3х минутах хотьбы.

Вокруг самого отеля растут деревья, движение на дороге не такое сильное, как возле других отелей.

Очень боялась, что будет так, как пишут в плохих отзывах, но все оказалось совсем не так. Я поняла какой тип людей пишут о плохой еде, сервисе и т.д.

В общем заселили нас сразу по приезду, это около 7 утра. В номерах никаких рваных занавесок, наволочек и прочего я не обнаружила. Все работало. Все номера с балконами.

Насчет питания. Много овощей, различных салатов, сладости. На первое -супы.на второе и спагетти, и рис, и картофель ,и овощи.

Спасибо повару за вкуснейшую рыбу! Курица была тоже вкусная)))

Да, не было фруктов, но они на рынке стоят нереально дешево, так зачем браниться по этому поводу?

Апельсины вообще по всюду растут)))

Общались с людьми, которые жили в 5 звездных отелях. Ну они умудрялись и там нос воротить. То халат недостаточно мягкий, то шампунь не положили. На мой взгляд это бред!

Персонал хороший.Ребята старались на все 100%.Спасибо что нас "выгуляли" в клуб!)) Хорошее отношение, персонал интересовался, отвечал на наши вопросы. Скучать не приходилось))

В отеле делают хороший массаж. Уборка каждый день.Да и вообще все располаголо к спокойному и душевному отдыху))

Нашей оплошностью было то, что мы заказали экскурсии сразу у туроператора Пегас.Товарищи, дорого и нас обманули. Хотели покататься по морю, нам сказали, что такого числа поедите в Анталию , обзорно посмотрите город , а потом по морю по плаваете. В действительности оказалрсь , что это Анталия-шоп. Мы расстроились.

У белой часовни есть отдел от компании Maxwell, там работает очень веселый мужчина Хамид. Отлично знает русский язык и внимательно относится к клиентам. У них экскурсии дешевле почти в 2 раза. При покупке экскурсии можете взять бесплатный вход в клуб. Вас привозят, встречают, располагают и когда вам надо, вас отвезут обратно в отель.

О сувенирах. Рынок дорогой, на рынке очень трудно торговаться.

Сувениры советую покупать в магазине. Он располен на улеце, что стоит мечеть, идти нужно в сторону гор. На той стороне, где сад стоит магазин с огромным выбором очень дешевых суверов, можно оптом.

В целом, город спокойный, красивый, чистый, уютный. Я в восторге))))

По поводу фотографий.

"Все есть, этот естьё другой есть, даже кошка есть, а меня нет"(с)

Из за своей стеснительности, сфотографировать весь персонал не смогла. Сфотографировала одного молодого человека, фото вышло неудачное по качеству, а еще раз фоткать постеснялась. Ну что есть, то есть))))

Мой отдых удался!!!! Спасибо еще раз Мелиссе!!!!

TRANSLATE
Added 26.04.14 19:45 (2 791 characters in the review)
Add comment
Complain

18:39 28.04.14

Что по поводу сауны/бани.? Они платные если без хамама?

12:11 29.04.14

Я о таком не слышала, даже не могу вам подсказать

13:47 30.04.14

я еду 29 мая в этот отель. Масквелл рядом с отелем? их там много турагенств. я брала на улице, где бывает вещевой рынок. хамам в отеле сколько стоит?

11:31 01.05.14

Максвелл находится у башни , рядом с сувенирами.
Хаммам стоит 30 -35 долларов. На мой взгляд, его лучше брать в отеле, сделают качественнее. Брали на улице- просто сделали прогон, без особых впечатлений.

05:14 02.05.14

спасибо!!!!!!! а маска входит в стоимость? не маленькая цена! я прошлым летом брала за 15 долларов в турагенстве, возле парикмахерской. Быстро всё так. Прогнали, точнее подойдёт! Попробую сходить в отельный хамам.

22:57 02.05.14

Там 3 пакета, в какой то из пакетов входит маска

14:38 29.05.14

Добрый день. Скажите а холодильник в номерах есть? Фен с собой брать нужно?

21:38 29.05.14

И полотенца для бассейна и пляжа выдают или нужны свои? Спасибо.

14:24 01.06.14

Есть маленький холодильник, фен слабенький есть.
Полотенца брали свои, не могу подсказать

00:51 02.06.14

Спасибо.