Регистрация: 14.12.08
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

отель понравился

Отдыхали в отели с 14.04.14 по 21.04.14, туроператор Пегас туристик. Привезли в отель в районе 10 вечера, быстро разместили (к сожалению не накормили).

Номер понравился, двухкомнатный, большой ( гостинная и спальня). Если планируете смотреть телевизор в номере, то имейте в виду, что работают только 2 испанских канала, остальные, в том числе и Российские каналы вы можете купить - в этом отеле платное телевидение. Так же платный Wi-Fi (6 евро сутки, 25 евро неделя) и то не в номере, а в холле отеля. Номер убирали и полотенца меняли каждый день. Персонал доброжелательный, приятный.

Территория отеля в основном состоит из бассейна и лежаков. Но мы у бассейна находились крайне редко, в основном гуляли побережья.

Кормили в отеле очень хорошо. Еда вкусная, разнообразная. На завтрак несколько сортов сыра, ветчины, колбасы, молоко, мюссли несколько видов, яйца, омлет, для любителей пожирней колбаски жареные, бекон, картофель, десерты, фрукты и т.д. Ужин тоже был всегда разнообразен.

В 5 минутах ходьбы от отеля находится супермаркет, где мы покупали воду(50 центов 2 литра), вино (от 2-3 евро за бутылку).

Пляж находится в 10 минутах ходьбы от отеля. Покупаться особо не пришлось - были сильные волны.

в целом отдых нам понравился.

экскурсия на яхте

дельфины

набережная

вид с балкона на бассейн

Добавлено 27.04.14 20:38 (1 279 символов в тексте)

18:38 08.05.14

подскажите, утюг в отеле есть?

07:08 15.03.16

Подскажите а как погода в апреле?