Регистрация: 27.03.14
Отзыв об отеле Rixos Tekirova (отель был переименован 01.03.14)
мае 2013
04.05.13 - 11.05.13

Великолепный отдых!!

Мы были в Риксосе когда он еще не был премиум класса. Начнем с размещения-улыбка и шоколадка и нам дали номер на желаемом этаже, причем до и после нас народу отказывали в выборе этажей, предлагая только первый. Народ ругался и хамил и не подозревая что первый этаж это совсем не плохо. Вообще не понимаю как можно грубить обслуживающему персоналу этого отеля - такие милые,приветливые и отзывчивые люди. Номер нам достался с видом на бунгало , риксиклуб и речку с лебедями. Нарецаний на него не было. Все работало. Половинчатый шкаф о котором все пишут тоже нас улыбнул, но мы долго не мешкаясь развесили платья на картину)))

Уборка и пополнение минибара ежедневно. Предусмотрен чайничек ,чай,кофе,сливки и т.д. . Устраивали файфоклок))) Балкон просторный. Вечерами вмещались с друзьями вчетвером за столиком. ОООчень порадовали шторы- свет не пропускают совсем. Шумоизоляция так себе,но нам не мешало ничего.

В основном ресторане места хватало всегда даже нашей компании из 12 человек. Питание нам понравилось. Деткам конечно не хватало жиденького,но об этой особенности нац кухни)) мы знали. Мы были в мае-сезон клубники. на завтрак, обед и ужин. Дети наелись до отвала. К концу отдыха они сообразили,что ее можно обмакнуть в шоколад и оставить - получится конфета. Был рыбный день-жарили акулу и тунца. На 9 мая пошли в барбекю алякарт. На нашу компанию выделили 2 мангала и официанта)),для детей пожарили не острые люля. В этом ресторане оригинальных напитков не было,но за доллар проблема была решена. Официант услужливо весь вечер бегал в лобби за напитками т.к. бутылку давать не положено. В кафе рядом с бассейном тоже кушали пару раз по меню-не плохо. еще брали там детям арбуз и дыню. Напитки местного производства очень даже порадовали. Местный бэйлис нам понравился больше чем оригинальный.

В море мы купались каждый день-оно было чистейшее . Вход в море конечно не очень удобный. Спец обуви у нас не было.

По пляжу босиком ходить тоже больновато . На пляже один раз была пенная дискотека. На день победы был оочень красивый фейерверк . Дискотеки на риксосарене нам понравились. Песни современные. Анимация-ребята молодцы. Мы ходили на аквааэробику, кангоджамп. Мужчины учавствовали в "жестоких играх"))) в бассейне. Дети в детском клубе были индейцами, участвовали в соревнованиях в бассейне . Вся анимация на высоте.

Территория отеля большая и ухоженная . Про кактусы,цветы ,рыб,черепах и лебедей вообще молчу.

В сувенирной лавке на 0 этаже цены оказались дешевле чем в поселке. Кстати в поселок мы ездили на такси за 5 баксов.

Все очень понравилось. Отдых на 5+

Поехали бы с удовольствием и в этом году,но цена даже при раннем бронировании увеличилась вдвое(((

День победы

Китайский цирк

Индейцы

квн

барбекю

китайский цирк

тодос

Добавлено 27.04.14 20:57 (2 762 символов в тексте)

22:00 08.05.14

Уважаемая Ульяна,

Большое спасибо за Ваш прекрасный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле. Rixos Premium Tekirova теперь стал еще лучше: обновленные номера, рестораны и бары, детский пляж, специальные услуги для гостей и новая концепция Премиум. Приглашаем Вас снова посетить наш отель и лично увидеть и испытать все нововведения.

С наилучшими пожеланиями и надеждой на будущую встречу,
Rixos Premium Tekirova