Регистрация: 23.04.14
апреле 2014
19.04.14 - 27.04.14

Отличный отдых, спасибо ОАЭ!

Здравствуйте всем. Пишу отзыв про отдых второй раз, думаю это важно для тех, кто еще в поиске, сама ориентируюсь на отзывы.

Путешествуем мы вчетвером, двое взрослых и двое детей 5 лет.

Прилетели 29.04. и по сей день находимся в отеле.

Кратко о главном:

1) летели Пегасом, рейс не задержали в 17.05 по местному, взлетели вовремя, полет около 5 часов. По прилету нашли представителей Пегаса у выхода из аэропорта, мы были в 3 группе, всего 3 семьи. Потом так получилось, что мы выехали из аэропорта в отель только через 2 часа, получилась жесткая ошибка кого-то. Пегас сильно разочаровал, мы были с детьми. В общем прибыли в отель часа через три после прилета около 12-1 ночи уже по местному.

2) номер дали не сразу, была очередь из приезжих. Депозит взяли 200 $. Номер стандарт во втором корпусе на втором этаже, однушка квадратов 40. Попросили две доп. кровати, принесли, расставили, номер получился одна большая кровать. Есть небольшой балкон, вид на стройку, во двор, виден кусочек моря. Сразу попросили утюг и чайник, все принесли.

Адаптер взяли на след. утро рано.

3) по номеру нарекания только что маленький и проблема в ванной комнате, после душа вода стоит на полу, холодно, мерзко и очень скользко, поэтому наш номер убирали дважды по моей личной просьбе, после душа просила убрать в ванной, мыли пол, меняли полотенца на полу. Кондиционер работает, все хорошо. Халатов никаких нет.

4) интернет в номере есть, лучше ночью или рано утром, днем пере гружен, все тормозит. На пляже у меня не было, по территории есть, ловит.

5) по еде никаких нареканий, много, разная, на все вкусы и цвета. Не отравились.

6) порадовал Детский клуб, дети бегут туда, оставляли несколько раз часа на три, все прекрасно. Аниматоры девочки русские, есть несколько иностранцев.

7) взрослая анимация тоже есть, много, я ходила на танцы латина и зумбу. Много всего в бассейне и на пляже. По-турецки хорошо.

8) экскурсии у Пегаса не брали, по совету Нины (отзыв был оставлен ранее) я обратилась к таксистке Айдай, не пожалела, советую! Мы всей семьей съездили в Дубай, прекрасно, все достопримечательности объехали, все посмотрели, сфоткались, пошопились в детском магазинчике, вещи классные дешево. Уехали из отеля в 14 дня вернулись в 23 ночи. Айдай рассказала нам очень много про ОАЭ, если бы не она, я бы наверное не вернулась сюда больше, а сейчас заразилась энергетикой Эмиратов!

Так же Айдай свозила меня на рынок ковров в эмират Фуджейра, я купила там три ковра, иранский шелк, хамелеоны. Класс. Советую! Только на рынке торгуйтесь, цену можно сбить в два - три раза. Обратно заехали в Сапфир молл, качественные вещи дешево, магазины сапфир кидс, Макс и такдак ( не помню точное название).

9) единственное что надо доделать на мой взгляд в отеле это пляж. Пляж плохой! Ракушки, головоногие, рачки, много водорослей, вода мутная зеленоватая, как болотная. Еще и медузы были, голубых видели один раз, в основном маленькие прозрачные. Лежаков и зонтиков полно, всегда находили место в первом ряду, без проблем.

В целом впечатление об отдыхе хорошее. Отель новый, погода нормальная, Айдай сказала, что в июле-августе будет 55 градусов, не сезон. А сейчас хорошо, мы много купались.

Всем прекрасного отдыха, будут вопросы пишите!

Добавлено 27.04.14 21:08 (3 254 символов в тексте)

20:35 28.04.14

А сланцы зеленые там брали?

20:43 28.04.14

В рак моле одно китайское некачестаенное дерьмо,там индусы даже себе ничего не найдут,о какой обуви вы вообще пишите,там кроме шлепок-унисекс,в которых местные рабочии ходят ничего нет

16:50 29.04.14

Пришлите пожалуйста телефон Айдай 2088808@mail.ru

17:00 29.04.14

Напишите пожалуйста телефон Айдай 2088808@mail.ru

09:10 01.05.14

+7971505202636 +971552647733-Айдай

21:14 09.05.14

И в сапфир молле делать нечего. Зря по траченное время.

21:51 09.05.14

Да у них везде и Дубай тоже (в России такое дерьмо никто не берет),кроме бренда ,конечно,но смысла нет от туда вести у нас такая же цена

11:11 11.07.14

Добрый день, летим в августе, как вам отель в целом? Как еда?

17:40 13.09.14

подскажите где находятся "Сапфир молл, качественные вещи дешево, магазины сапфир кидс, Макс и такдак"?

17:41 13.09.14

17:41 13.09.14