марте 2014
09.03.14 - 09.04.14

Очень довольны!

В этот отель приехали втроем 9 марта 2014 года на 8 дней. Потом вернулась туда 29 марта и по 9 апреля 2014 г. Сразу понравилась близость к морю (через набережную) где суперский белый песочек и чистое море, кафешки. Номер нам поменяли без проблем по нашей просьбе так как нас было трое и нам было тесно в первом. Оба номера были с видом на море и красивую набережную. Прямо у отеля суперская детская площадка и фонтан. Напротив отеля прокат великов и мопедов, пользовались этим преимуществом с удовольствием!) В номерах все необходимое есть, все работает, очень чисто убираются и всегда белоснежная постель и полотенца, что большая редкость для трешки. Кормят очень хорошо и всегда свежая и вкусная, много зелени, овощей, мясо, курица, рыба, шеф поводу респеркт!! Кстати, хозяин отеля сам лично ездит и закупает продукты!) В отеле очень безопасно, кругом камеры и внимательный персонал, вещи спокойно оставляли ценные. В баре очень вкусное вино и хорошее пиво, рекомендую! Бармен еще кстати хорошо поет! До центра от отеля пару минут идти пешком и 15 минут до рынка. Рядом есть красивый парк и большая спортивная площадка, где каждое утро мы занимались спортом на тренажерах с видом на море и крепость на горе, рекомендую!!))

Очень понравилось все поэтому поехала в этот отель повторно отдыхать но на это раз на 2 недели!)

Недостатки:

маленький лифт (на троих), приходится постоянно бегать пешком на свой этаж)) хотя нам это только на пользу было.. проминад )))

Добавлено 29.04.14 17:48 (1 465 символов в тексте)

16:41 03.05.14

Я была в этом отеле 2 раза,1й раз меня поселили не в главный корпус,а в соседний(не приведи вам туда попасть),а во второй раз в главный корпус на 5м этаже с видом на море,если вы почитаете отзывы,вас наверняка удивят такие разные впечатления об отеле,меня тоже удивило,5,1,5,1,отличный отель,помойка,дело все в том,что все хорошие отзывы писали люди,которые попали в главный корпус,там все хорошо,как и в этом отзыве,а кто жил в соседнем корпусе,все в шоке!там полный отстой,если за зиму не сделали ремонт,все старое,замызганное,древнее,лесница опасная,лифта нет,корпус в плачевном состоянии...а так отзыв правдивый,до центра засекали от отеля до дискотек 40 минут пешком,или автобус,до рынка 30 минут пешком...

11:00 19.05.14

Во втором корпусе мы тоже жили, после ремонта там все хорошо, и без лифта мы отлично справлялись!)) что касается до дискотек расстояние, то мы не любители были подобного "развлечения", что касается 30 мин до рынка.. ну если вы разучились ходить, то можно и час идти)) у каждого свой ритм жизни и слабости Ольга!;))

14:46 16.06.14

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, сколько бассейнов в отеле, есть ли горка и детский бассейн?