АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.04.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1080
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
апреле 2014
14.04.14 - 28.04.14
- Воздержался

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в городской черте!

Наверное это очень лично, но отдыхать в городе это не для меня! Конечно если ты не живешь в мегаполисе вроде Москва, то оно может и нормально. Выходищь на пляж и понимаешь или не понимаешь!, то что мы ждем сразу увидев море это линия горизонта, а вот ее там НЕТ! Слева и прямо в метрах 500 ( а это значит под носом) идет, вернее заморожена стройка эстакады по второй пальме. Справа в километрах 5, а это тоже рядом, находится огромный морской грузовой порт и краны там до неба...))) и самое главное НПЗ и два горящих факела))). Кто из Москвы понимает о чем речь, а кто не понимает прочитайте, есть такой район в Москве- Капотня, а на его территории большой НПЗ есть со всеми вытекающими оттуда...... Вообщем тишина, дикий и нетронутый край с удивительной природой)))) Море... трудно на пляже говорить что это МОРЕ, это озерцо соленое, не видно кроме берегов ничего. НЕТ чувства МОРЯ!!! Но детям хорошо, нет волн))) правда до 12-00 максимум, а то в шашлык могут привратиться))). Зато с лежаками проблем нет))).

Сам отель это не 5, 4 твердая. Территории - ее НЕТ. Гулять с детьми негде. И вообще для детей очень мало чего есть, и делать им там нечего! Это не Турция - для детей здесь СКУКА. Хотя к детям персонал "вери френдли". Мужчины-попуасы убираются в номере со всеми вытекающими... Один лаундри-мешок забрали, а пустой новый не кладут, ждем пока постирают вещи и с ними "ОН" придет))). Но воду в номер приносят постоянно, в этом молодцы. Но попуасы они везде попуасы))).

Еда - ничего сверх естественного, кормят хорошо и точка.

Отель находиться на отшибе, жизни социально-бытовой вблизи 20 минут на машине НЕТ. Купить памперсы и зубную пасту это только на машине или на шатле.

В целом: если для вас отдых это городская черта мегаполиса вам сюда! А так можно в Москве в зоопарк пойти, и не понять где ты, там тоже павлины есть и попуасы)))

Алексей оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

2.0 Сервисы для детей

1.8 Удобство расположения

4.5 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 29.04.14 22:51 (1 868 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:10 04.05.14

Там огромная территория! Вряд ли еще в Дубаях такое встретите, целый парк, красивые деревья, павлины, ручьи с рыбами черепахами, фонтаны, плюс зоопарк. Ну в Мадинате разве что... А для детей там хороший клуб! Моя дочка ни в одном отеле не остаются в клубе, только в этом!)

03:37 17.05.14

Территория там не просто большая,она ОГРОМНАЯ!!!!Странно,что Вам там негде было погулять.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (1)