Регистрация: 11.01.13
апреле 2014
19.04.14 - 26.04.14

Лучший отель в котором я побывала в Турции

Добрый день,

Начну с того, что путевку покупали как всегда в компании Санрайз Тур - оперативность, компетентность, лучшая цена за пакет.

В подарок от компании летели бизнес классом Турецкими авиалиниями =), были приятно удивлены.

Прилетели в 7 утра, быстро получили багаж и без ожиданий на индивидуальном авто от туроператора поехали в отель.

Заселили нас в 10:30 без особых проблем.

Мы успели посмотреть территорию, записать ребенка в детский клуб. После этого мы его больше не видела =) он тут же нашел друзей и исчез.

Номер огромный, без вида на море. Я была поражена насколько продуман интерьер номера, расположение зон в номере, кровати, дивана...и т.д. Первые 3-и дня было сложно вообще выйти из номера...все валялись в кровати смотрели на офигенный вид из окна, джакузи... интерьер очень располагает..к расслаблению, сонному состоянию...я впервые забыла о работе =)

Низкий поклон тому человеку, который продумал и придумал дизайн номерного фонда отеля.

Тоже касается самого отеля, на столько все продумано, красиво, высокие потолки, статуи и фигурки на море, натуральные ткани, мебель...все для того что бы Вы забыли или отвлеклись =))) безумно круто =) Horse Bar (суши и любой элитный алкоголь) , кафешка с шоколадом (бесплатно), кафешка с десертами (бесплатно), отдел с мороженом - все отлично и неограниченно ....бассейны, море и шезлонги...ресторан 21

Безупречные лE-кард рестораны и правильно что они платные =)

Наконец цивилизованные люди (в большом количестве) - уходишь с моря или бассейна собрал шмотки и полотенца и ушел.

Нет этого отвратительного занимания мест под солнцем....бросание вещей на целый день везде и бассейна и у моря...ЧТО БЫ везде мне место было!..жесть

Есть таблички, что если 30 минут никого нет, ваши вещи и полотенца на фиг...=) Сразу все проявлять самосознание начинают

Море супер, бассейны и с морской водой и аква-парк.. В аква-парке можно вообще целый день провести и поесть и попить...

Отель максимально разделен на зоны для отдыха, каждый найдет себе место

С утра мы шли в бассейн с морской водой с ребенком, дальше он сбегал в детский клуб. Потом когда солнце становилось жарче переходили на море, купались в море...далее аква-парк, потом обратно к бассейну или к морю =)))

Спортзал, занятия, прогулки на велике (надо записываться)....Есть библиотека - привозите книги =)))

Еда супер, европеизирована, есть диетический стол. На пляже\у бассейна всегда фрукты и горячие закуски.

Отличная живая музыка в Horse Bar каждый вечер. Видно как отель подходит к выбору развлечений. Настолько ненавязчиво, нет гула и дудок на море и у бассейна..никто к тебе не пристает...ВОЛейБОЛ, АКВА-АЭОРОБИКА-ШАУРМА-КРЕВЭТКИ..- этого слава Богу нет

Детский клуб отличный, дети туда бегут гурьбой и оттуда не хотят уходит до 2 ночи.

Вообще в плане расположения, зонирования территории - все продумано, что бы родители отдыхали, но могли контролировать и следить за своим чадом. Так же везде специальный персонал, который зорко следит за происходящим на территории.

Первый раз не хотелось уезжать =) Замечательный отдых!

Из минусов:

3-и человека обслуживают номер: 1. убирает 2. меняет полотенца и косметику. 3. пополняет минибар - как всем этим людям на чай оставить, что бы никто не обиделся?

Если ты в руку денег не дал, то они не возьмут их со стола, минибарщику приходилось класть в холодильник)

В первый день пришлось раз 5 позвонить, потом повысить голос, детскую кровать (ребенку 9 лет) принесли только в 10 вечера.

Не знаю с чем это связано, бывает.

Ну и конечно нам в период отдыха повезло=( - у Нестле было корпоративное мероприятие, люди из разных регионов, конечно они не порадовали нас своим поведением, хорошо не долго музыка играла.

Улетали позно, продлить номер до 18 стоило 100 Евро- терпимо.

Horse Bar

Ищу такой купальник

Соседний отель, тоже очень классный, но без детей

Кафе с десертами

Скульптура из анекдота

Суши

Добавлено 30.04.14 18:02 (3 788 символов в тексте)

17:37 02.05.14

Дорогая Ирина,

Благодарим Вас за отзыв, а также теплые слова в нем в адрес отеля. Прятно было читать, что вы оценили отель и предлагаемые услуги по достоинству вплоть до самых мелочей. Знать, что Maxx Royal Belek Golf & Spa это лучший отель в котором Вы побывали, - для нас лучший комплимент и показатель того, что вся наша команда не зря старается. Сожалеем о ситуации с задержкой деской кровати, и благодарим за проявленное понимание в этом случае.
Будем с нетерпением ждать новой встречи с Вами, чтобы в очередной раз подарить Вам незабываемые впечатления.

С уважением,

Ассистент СRM Менеджера
Наталья Косухина

Все отзывы Irina Stupina (3)