ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1098
Photos: 0
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
Vacation as a With friends in
April 2014
12.04.14 - 23.04.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Прекрасный отдых в отеле Nubia Aqua Beach Resort 5*

Мы, Ольга и Наталья, туристы из Беларуси, проживали в отеле Nubia Aqua Beach Resort 5 с 12.04.2014 по 23.04.2014. Как воздух Египта заполняет эту чудесную страну, так и атмосфера внимания и заботы окружила нас с первых минут прибывания в отеле. Приятно порадовали сбалансированное, вкусное и разнообразное питание, идеальная чистота в номере и на территории, дружелюбное отношение персонала - притом, как говорят психологи - где контакты, там и конфликты - общение в отеле Nubia Aqua Beach Resort явилось приятным исключением из приведённого выше правила. Без языкового барьера, конечно, не обошлось, но все вопросы, как по мановению волшебной палочки, решались благодаря ведущему специалисту отдела по работе с гостями Дарине. Высокий профессионализм, располагающее общение, прекрасные организаторские способности Дарины способствовали комфортному и запоминающемуся отдыху. Ещё хочется отметить Рабъена, который убирал нашу комнату 17'39. Рабъен - образец ответственного отношения к делу. По возвращении в Беларусь, будем рекомендовать отдых в отеле Nubia Aqua Beach Resort 5*.

TRANSLATE
Added 30.04.14 20:35 (1 079 characters in the review)
Add comment
Complain

22:07 05.05.14

есть ли горки для детей? есть ли стройка на территории отеля? спасибо

14:24 14.05.14

Уважаемые Ольга и Наталья
Благодарим Вас за позитивный отзыв. Мы очень рады, что отдых в Nubia Aqua Beach Resort оставил столько положительных эмоций.
Вся команда отеля будет рада новой встрече с Вами и сделает все возможное, чтобы Ваш следующий отпуск в нашем отеле стал еще более приятным.
С уважением,
Администрация