апреле 2014
12.04.14 - 26.04.14

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Удивительное путешествие в Шри-Ланку )))

Отдыхала в этом отеле с 12 по 26 апреля с подругами, приехали утром и заселили нас сразу после завтрака ))) в принципе начитавшись отзывов по данному отелю ожидала всего, но как выяснилось номер оказался вполне приличным на 4 этаже ))) Главное в Шри-Ланке это чарующий океан и восхитительный пляж ( правее отеля пройти 100м будут черепахи и потом эта лагуна с пальмами ) на все остальное можно закрыть глаза ))) у нас были только завтраки, поэтому настоятельно всем советую брать с ужинами, т.к. ужин в ресторанах ( были почти во всех близ лежащих ресторанах ) совсем не дешевый. Ездили на 2-х дневную экскурсию в Сигирию и на Голубую лагуну, рекомендую ))) много экзотики и интересного ))) В Галле ездили самостоятельно на поезде, смотрели Форт и шопили ))) Перелет был из Казани через Шарджу в Коломбо авиакомпанией Airarabia, ужасная еда на борту ))) Общее впечатление от страны восхитительное, до сих пор перед глазами океан !!!! Скорее всего поеду еще раз в эту удивительную страну !!!

Добавлено 01.05.14 20:24 (991 символов в тексте)