Регистрация: 27.01.14
Отдыхал В одиночку в
апреле 2014
19.04.14 - 02.05.14

Всем привет отдыхал в апреле 2014 года все по порядку отель...

Всем привет отдыхал в апреле 2014 года все по порядку отель не плохой расположен в живописном месте очень красивый вид отель спокойный кто хочет посетить Израиль или Иорданию вам сюда. заход в море не очень хороший пляж находится если пройти в лева от отеля. аниматоры молодцы не дают скучать тоже все ребята просто клевые в Египте был очень много раз есть с чем сравнивать с голоду не умирали была и рыба и мясо правда фруктов маловато но ничего там есть магазин работает Илья очень хороший человек если поедете привезите ему нашей копченой колбасы водку или семечки он будет вам очень признателен вообще не плохой отель есть свои плюсы и небольшие минусы кстати возьмите с собой шампунь и гель для душа там его не ставят по утрам скучно не было люди попались хорошие и общительные вобщем время провели на ура было весело. все окна выходят на море так-что денег не платите за номер с видом на море.Главное возьмите хорошее настроение и все будет хорошо приятного отдыха

Добавлено 03.05.14 13:18 (972 символов в тексте)

20:27 14.06.14

Доброе время суток Андрей)
еду в в аквамарин и вопрос!!??? В описании у пегаса есть, КУРЕНИЕ В НОМЕРАХ ЗАПРЕЩЕНО! - ну и ладно, а на балкончике, а на территории, на пляже - пепельницы есть?))
где Вы брали экскурсию в Петру? На пляже? или у отельных гидов? - что посоветуете..
катание на верблюдах есть по часу? если да, сколько стоит?
комарики были?
туалет на пляже есть?
чайник в номере?
по горам можно лазить?... вроде б все) Извините за ..наверное, нелепые вопросы и спасибо)

22:58 14.06.14

Здравствуйте Алена насчет курения там на номерах есть таблички в каких номерах можно курить а в каких нет я сказал что курю и мне дали номер для курящих на территории отеля пепельницы есть там курить можно везде=) от пегаса экскурсия в петру стоит 280 долларов я брал на ресепшене за 215 долларов но это в тайне их за это ругают вплоть до увалнения так-что потихоньку спросите там парень работает Аббдала зовут это даже дешевле чем у уван тура даже комаров не заметил=) верблюдов на территории отеля не видел а если поехать на экскурсию в дахаб кстати эти зкскурсии можно купить прямо на пляже у ребят кто заведует катамараном кстати просто за символическую цену не дорого то можно покататся и на верблюдах и на банане и на парашюте =) все есть по горам я бы не стал лазить это просто опастно=) а так просто кластный отель у своего тур оператора экскурсии не берите все очень дорого а у местных намного дешевле почти везде сьездил без проблем все было просто здорова мне очень понравилось нисколько не пожалел =) приятного отдыха передавайте привет всем осоьено кензи аниматор клевый парень приятного отдыха=_)

00:19 15.06.14

интернет платный в отеле и есть ли в номере вай фай?

18:29 15.06.14

Спасибо Андрей за информацию)) Возьму с собой Ваши приветы), советы и отличные пожелания)))

20:01 15.06.14

Добрый день интернет платный 5 долларов в сутки только на ресепшене в номерах вай фая к сожалению нет жаль =)