Регистрация: 03.05.14
Читательский охват: 2070

августе 2013
01.08.13 - 12.08.13

Кипр - самое волшебное место в мире...

На Кипре мы были в свое свадебное путешествие в августе 2013 года.

Сразу после приземления самолета, и прикосновения соленого ветра к моей коже, я без памяти влюбилась в это волшебное место.

От аэропорта до отеля мы ехали около получаса, если бы мы не развозили людей по другим отелям, это время бы сократилось вдвое. Но так было даже лучше, я наслаждалась прекрасным пейзажем который все время менялся за окном.

Засели сразу, у нас номер был на нулевом этаже, ничего лишнего, кровать, шкаф, сейф, душевая ванна, туалет, фен, утюг, в общем все необходимое. Из нашего номера можно было выйти на живописную террасу и сразу пойти на море, то что у отеля нет своего пляже вообще не проблема. До соседнего 5 минут идти. Некоторые пишут что пляж грязный и фоткают как бычки валяются, по моему это глупо, и это не в отеле дело, а в нас в людях, именно мы сами их туда и накидали.

Также на территории есть бассейны, всегда хватает шезлонгов, полотенца бесплатно, также люди фот кают плесень у бассейна, опять же кто зачем туда приехал, мы отдыхали и только наслаждались.

Если выйти из отеля и пойте вверх по горе, та будет магазин, где можно купить все необходимое, и кстати пиво КЕО и в правда очень вкусное.

Кормят хорошо, на завтрак есть все от хлопьев до плова, напитки на завтраки бесплатные.

Персонал хороший, есть рускоязычный. Конечно если вы хотите развлечений, то вам не сюда, этот отель спокойный до одури, но мне это и было нужно, а кто любит веселье, будет скучно.

В общем я бы вернулась сюда еще раз, а на Кипр еще много много много раз, кстати летом опять едем))))

Добавлено 03.05.14 17:25 (1 599 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)