апреле 2014
21.04.14 - 30.04.14

Поделюсь впечатлением об отдыхе и проживании в данном отеле.

Прилетели с Египта, пару дней назад, отдыхали мы в данной стране впервые. Отель мы выбирали не долго, пришли в агенство перебрали пару вариантов и остановились на этом отеле, как его называют местные - "Амваж" .

Заселение прошло, без проблем, мы прилетели около 16.00 по местному времени, багаж к номеру доставили быстро, и заселили нас без "дополнительной платы". Номер дали на 1- о этаже, около бассейна и мини бара, ресепшен в 3-ех минутах ходьбы. Мне показалось, что все корпуса расположены очень продуманно, все рядом и по пути).

Питание более однообразное, добавляли пару блюд, но без особого шика, первые 3 дня, нам было вкусно, потом поднадоело, на ужин стали записываться в итальянский, рыбный рестораны, и барбекю. Очень много выпечки, разнообразных булочек, очень вкусное масло, фруктов мало, много йогурта)

Уборка в номере проводилась 1 раз в 3 дня (2 дня) а если повешать на ручку просьбу об уборке, то уберутся в этот же день.

Анимация хорошая. Вечером после ужина, для детей показывали мультики и проводили мини-диско. После детской программы, устраивали шоу. Из тех что помню были, восточные танцы, шоу огня, камеди вечер, дэнс шоу, музыкальный вечер. Все это проводится в амфитеатре, на свежем воздухе.

Бассейны работают до 18.00, их около 5-6 штук. Чистые. Лежаков много. Зонтики. Полотенце почти бесплатно, при въезде покупаешь карточку за 10$ и обмениваешь ее на полотенце, вечером при сдаче полотенца тебе её возвращают.

Море. В море купаться только с пантона, очень много рыбок и караллов, невероятно красиво, у берега можно лежать на берегу в теплой воде, после обеда, когда прилив, во время отлива, там бегают крабики) у берега м при ходьбе по пантону, можно увидеть много рыб, морских ежей, звездочек, ракушек. Мы были с 4-ех летней дочкой, она боялась моря, но с удовольствием ходила по этой мелкотне, правда лучше одевать сланцы, или спец. обувь для ходьбы по караллам, местами нужно перешагивать, а так есть и песок.

В общем, отдыхом в этом отеле я осталась довольна. Отравлений не было.Тур оператор был -Пегас ( гид- Екатерина)

Хочу высказать свое мнение по поводу других отзывов, иногда читаю, и думаю, а там ли я была?

1. Говорят что приносили мало полотенец. Вы должны знать, сколько положено вам полотенец, и если не докладывают, говорить им об этом, у нас один раз после уборки не положили полотенца 2 шт. мы нашли уборщика и попросили доложить, больше проблем не было.

2. Травят муравьев и прочих. Это надо определиться какой вас больше устраивает отдых, может с муравьями?

3. Очереди в столовой. Все любят долго поспать, а потом такие засони встречаются в столовых и косятся друг на друга.

4. Мало лежаков. Лежаков много, так же как и наглых людей которые занимают в 2-ем, по 3 - 4 лежака.Либо перед завтраком намотают на лежаки полотенец, типо, занято, а остальные как хотите так и отдыхаите)

Всем приятного отдыха. Была рада поделиться, кому то важной информацией.

Добавлено 04.05.14 14:22 (2 950 символов в тексте)