мае 2014
29.04.14 - 05.05.14

2.7

Отвратительная помойка 3-

Всем кто хочет сюда ехать:

Ощущение,что находишься в промзоне

между карьерами и нефтезаводами.

Отель соответствует трем звездам,максимум

Один плюс-пляж на первой линии.

Но:

Пляж загажен мазутом ,все отдыхающие

вечно пачкаються.

Более ерундовского отеля

не встречал. Никому не рекомендую.

Нет смысла описывать все детали-полный

отстой во всем !

Старые обшарпанные номера,убитая мебель,

Еда так себе,нечего есть.

Это какой то придорожный отель

для проезжающих мимо.

Не ехать туда ни за что!

Добавлено 05.05.14 11:22 (513 символов в тексте)

19:36 28.05.14

Не увидел старых опшарпаных номеров, нормальные хорошие номера, с нормальной мебелью. Еда вполне приятная, но однообразная. Вы перепутали наверное с соседнем мотелем 3-х звездочным. В редиссоне все достаточно прилично.

15:52 23.08.14

Дмитрий, уж и не знаю в каких отелях до этого вы останавливались, наверное в том же знаменитом парусе, ну или в атлантисе. Если так, то назревает вопрос: какого лешего Вас, ваше величество, сюда занесло, в место где отдыхают простолюдины и эта непотребная челядь? А может владельцев надо было предупредить о Вашем приезде????? И тогда они бы поставили вам лучшую мебель из виллы самого шейха, а он, мерзавец недостойный, был бы у вас дворецким!? Мне-то, быдлу российскому, этот отель показался просто замечательным! Еще бы, после сортира в виде дырки в земле, унитаз, а уж рядом с ним второй, не понятный для чего, венец комфорта! Как потом объяснили знающие люди это биде ( прости господи за ругательство) и в нем стыдно подумать, не то что в слух сказать что надо делать. Ну а про мебель я вообще молчу. Мне то , бывалочи, мать-то соломки кинет у печи, я и тому рад! А тут как барин на кровати, да еще и с бельем белым. Кому рассказать не проверят, скажут брешешь ты Санька! Ну дык меня фотоаппаратом снабдили. Приеду, покажу всей деревне, в которой проживаю. А зовется она родимая Москвой!!! Ребятушки, не верьте ни единому слову. Отзыв либо заказной либо дешевого понтореза из деревни. Пишу комментарий, лежа на кровати номера 3205 этого отеля. Вид на море! Пляж чистый! Персонал, вообще самые позитивные и жизнерадостные люди на свете! Еда отличная! Хотя и несколько дороговата, но это если у вас не ол. Хотя если честно, цены как в Москве ! Так что смело сюда! Не пожалеете.

15:52 26.10.14

В данный момент отдыхаю в этом отеле. Море просто супер. Отель и питание все отлично. Т