Регистрация: 05.05.14
Отдыхал В одиночку в
апреле 2014
24.04.14 - 03.05.14

Только хорошие впечатления!

Здравствуйте!Я из Казани. В первый раз поехала за границу, да еще и одна, было очень страшно. Приехала в отель...Сразу же как приехала на рессепшене познакомилась с двумя девушками, как оказалось с моего же города, мы вместе приехали, отдыхали и уехали вместе. Было очень весело!!

Отель не большой, поэтому все знают друг друга, как одна большая семья=)скучно не будет)

Пейзаж тут просто потрясающий: с одной стороны горы, с другой-незабываемое море!!! Территория отеля не большая, но очень красивая, чистая. Много зелени, цветов) Людей не очень много, в основном приезжают люди, которые хотят отдохнуть от городского шума, те, кто хочет посетить Израиль, Иорданию (очень близко, я ездила=) ). Если думаете поехать с детьми, то тут есть специальная детская площадка.

Море, как я уже писала незабываемое, но заходить нужно в специальных тапочках. Без них очень опасно: много ежиков, кораллов..

Практически все номера в отеле с видом на море, так как отель стоит полукругом. Номера уютные. Есть кондиционер, фен, душ, туалет, телевизор (с двумя русскими каналами), сейф, холодильник. Все работает)Через каждые три дня заходит человек, который проверяет все ли у вас хорошо. Если будут проблемы, он вам поможет. Когда у меня куда-то пропала горячая вода, сказала ему, он сразу все исправил. В комнате убираются каждый день. Я пару раз оставляла по 1$, но это не обязательно.

Еда в ресторане очень вкусная, разнообразная (есть и мясо, и рыба, рис, макароны различные,картофель, разнообразные салаты, сухой завтрак, супы и т.д.). Очень много вкусняшек : обалденные пирожные, торты!!! Из фруктов были апельсины, дыня, финики.

Обслуживающий персонал очень хороший. Все отзывчивые, общительные!

В отеле есть свои магазины. Самое уютное место, где по вечерам собираются все, не зависимо от возраста, это в магазине у Ильи. Очень хороший гостеприимный парень, который обязательно угостит вас чаем, а у него их очень много и разные!!! Сувениры, масла, крема, одежда, все,что нужно для отдыха-это все вы можете найти в его магазине!!!!! Цены не дорогие, еще и скидку сделает)) Он будет бесконечно рад и благодарен, если привезете ему русской водки, семечек или копченой колбасы))

Добавлю несколько фото)

Приятного всем отдыха!!!

Для детей

вид из моего балкона

в гостях у Ильи

цветочек=)

Добавлено 05.05.14 17:00 (2 231 символов в тексте)

18:49 07.05.14

в принципе в Иерусалим мы брали путевку у своего гида за 95$

00:22 15.06.14

как там с интернетом в отеле? и анимация вечером есть?

15:29 15.06.14

интернет платный((5 $ на 1 день вроде. Мне интернет не нужен был, поэтому я не пользовалась
Анимация есть.

15:35 29.06.14

Доброе время суток Гульназ))
вопрос, парочку можно?... в описаниях нигде не нашла есть ли чайник в номере?
и...Основной контингент отдыхающих?)))
спасибо)
Вообще спасибо всем за отзывы!! Много интересного и нужного
... ой вот еще - Какую музыку включают? ( Господи пусть только не раша!!! ) ..туалет на пляже есть?

23:37 19.07.14

Чайника в номере нет,но можно заказать за 10 баксов,отдыхающие русские и поляки(очень громкие).Музыка зависит от настроения аниматора,или заунывный арабский вой или хиты 80-90Х(арабески,майкл джексон,сандра и все в таком духе)

18:52 20.07.14

Интернет действительно 5 $, не на 1 день, а на весь период отдыха. Когда я отдыхала, то и наша музыка играла и разные хиты заграничные) Ни какого "арабского воя" не было. А экскурсии дешевле заказать заранее со стороны(пример-Иерусалим на 1 день 65 $), разница с отельными гидами ооочень больщая, но всех переплевывает Тез тур, ценник заоблачный(

Все отзывы Гульназ (1)