Регистрация: 05.05.14
мае 2014
01.05.14 - 04.05.14

Четверкой тут даже и не пахнет....

На Кипре были второй раз.

Решили сменить обстановку и на первые майские смотаться на Кипр. Первый раз брали отель Limanaki Beach Hotel 3*, но в нем не было свободных мест и решили выбрать другой в той же местности, рядом с морем и с центром Айя Напы.

Вобщем по итогам остановили свой выбор на Флориде.Почитав негативные отзывы решили что главное для нас море-а отель только для того чтобы принять душ и поспать.

По приезду мы были просто в шоке,я конечно понимала что все плохо,но не на столько.

Начиная с ресепшена все стало ясно, пошарпаные диваны бордового цвета уже чуть ли не протерлись до дыр.

Дальше нам дали вместо электронных ключей ( как это уже во всех современных отелях) обычный ключ достаточно увесистый,но это ладно.

Поднялись в номер и там нас ждал сюрприз.

Номера сделаны чисто в савдеповском стиле,все в каких-то коричнево-грязных цветах, допотопный телек, 2 канала показывало от силы,но мы его включали фоном.

На моей кровати была постелена какая-то клеенка которая шуршала,плюс ко всему постельное белье влажное,что подушка,что простынь. Нормально поспать не удавалось, чувствовался постоянный дискомфорт.

Туалет с ванной это нечто. Все старое, грязное, настолько было неприятно принимать душ, что в ванну я залазила в тапках, чтобы не подцепить чего-нибудь, шторка в ванной грязная,прикасаться к ней я тоже боялась. После того как сходить в туалет-бочок унитаза наполняется настолько громко что слышат даже соседи. Кстати слышимость в номерах жуткая, извиняюсь сосед пукнул у себя в номере-а такое ощущение что рядом с тобой.Туалетные принадлежности типа геля для душа и шампуня нам за 3 дня так и не положили ни разу.

Питание взяли все включено, решили на этом сэкономить, но не тут то было. Завтраки -более менее можно выбрать. Обед и ужин совсем беда. Видимо то,что не доели в обед-приносят на ужин.

В бассейне не купались-потому что его никто не чистит. За 3 дня ни разу не видели чтобы проводились каки-либо процедуры по очистке. В то время как в Limanaki Beach Hotel его чистили постоянно и всю прилегающую территорию!

Единственное что спасало это море, находились там по максимуму! И вечером гуляли по центру лишь бы не идти в отель! Настолько в нем неприятно просто находиться!

Не знаю почему этот отель позиционирует себя как 4 звезды? Когда тут и до трех далеко......Вобщем отель полностью разочаровал. За эти деньги возьмите Limanaki Beach Hotel там новый,ухоженный отель,вкусно,чисто, и расположение получше будет!

Добавлено 05.05.14 17:37 (2 460 символов в тексте)

11:32 05.06.14

Татьяна, а какой туроператор предлагает Limanaki Beach Hotel ?

10:32 10.06.14

Татьяна... так Вас читаю и думаю что Вам дома надо сидеть и бояться выйти. Вы вообще в метро ездиете? Как???? Там же все трындец как грязно! Не боитесь прикасаться к поручням? Их трогают грязные вонючие бомжи которые лазяют по мусоркам!!!!

Как Вы вообще живете то?

19:21 15.06.14

Мы ездили от тез тура и были очень довольны!

19:43 15.06.14

Виктор,начнем с того что,если отель позиционирует себя как 4 звезды,то пусть соответствует им и заявленной сумме,тогда бы и притензий к нему не было. За 3 дня я заплатила не мало-поэтому по итогу хочу видеть хороший результат,что они потрачены не впустую.
Вы можете ерничать сколько угодно но за эти деньги есть гостиницы с количеством звезд меньше,при том,что уровень на порядок выше.Жаль мест в них не было.
У каждого свои нормы.
А живу я отлично,езжу на машине и бомжи не беспокоят.Спасибо что спросили

12:07 16.06.14

В том то и дело! Вы можете привести ссылку где есть ТОЧНЫЕ указания ЧТО должно быть в отеле 4* на Кипре? Или это были Ваши ожидания? Когда я ехал первый раз в этот отель тоже читал отзывы вроде ваших и поверьте даже МНОГО хуже! Но в итоге убедился что проблемы как раз создают больше туристы... чем персонал к примеру. Отель и правда старый! Это очевидно! и вся мебель и оборудование старые! Но все работает. За 12 дней мы тоже заплатили не мало совсем и причем это был САМЫЙ дешевый вариант из всех 3 и 4* отелей в округе за исключением отеля Марина от которого топать до пляжа раза в 3-4 дольше.
Татьяна! Знаете КТО виноват в том что Ваш отдых был подпорчен? Тот кто подбирал Вам этот тур! Девушка которая скорее всего не зная куда она вас отправляет тыкнула в самый дешевый отель... вот и все дела.

На будущее напишите мне пожалуйста отели где звезд меньше, цена дешевле (пусть такая же даже) и уровень НА ПОРЯДОК выше ок? Планирую в августе опять поехать туда же... если пришлете где лучше - поеду туда. Но Вы не пришлете... ибо просто болтаете что то не зная.

Машина и т.п. тут не при чем как и Ваше материальное положение. Вещь может быть сколь угодно старой, НО! чистой!

Удачи Вам Татьяна!

15:38 18.06.14

Татьяна, и все кто прочитает этот отзыв! Свой отзыв я уже оставил был в отеле после вас, но наверное или его убрали хорошо или мы не заметили того о чем вы пишите здесь. Начну с "все включено" что значит решили сэкономить но не тут то было, я согласился бы с вами частично но только если это бы касалось завтраков которые повторяются изо дня в день и к концу прибывания день так на 10-й начинают просто надоедать..Что значит на ужин приносят то что не доели в обед? Кто не доел? Вы? На обед и ужин за 14 дней что мы были не разу повара не повторились. Я уже писал в своем отзыве и сейчас напишу, не стоит ждать того как вас откармливали в Турции или Египте, не будет этого, но и голодными тоже никто не уйдет! Ужин в таверне минимум 10 евро на человека без напитков, мы как то после луна парка зашли в Pizza hut, 2 сред пиццы и 2 сока детям обошлись в 18 евро если бы я каждый день таким образом бы экономил, то не уложился бы в разницу между все включено и НВ... Теперь что касается..нас ждал сюрприз! Если бы вы увидели вместо кровати "раскривушку", то это был бы сюрприз! А так вы увидели мебель которая, да не новая но и не такая что у вас был постоянный дискомфорт...Тоже самое про туалет, кстати шампунь и гели и мыло обновляют постоянно. Бассейн ЧИСТЯТ утром, кто приходил на завтрак к с 7 до 8 видел сотрудника отеля который убирал бассейн иначе вода не была бы такой прозрачной..А на море лежать весь день вредно для кожи, достаточно с 9 до 12... Позитива Вам!

20:25 29.06.14

Татьяна! Спасибо за Ваш отзыв.

Все отзывы Татьяна (1)