Регистрация: 05.05.14
Отзыв об отеле Palmyra Club Amar El Zaman (отель был переименован 01.12.21)
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

3.3

Ожидали лучшее....но...

Вот решил оставить отзыв о данном отеле. Отель бюджетный поэтому сильно критиковать не буду, но конечно всегда есть с чем сравнить.

Прилетели в 7 утра по местному, нас завели на ресепшн, и сказали ждать заселения, на улице было порядка 40 градусов по цельсию, а внутри не работали кондиционеры т.к. они их почему то включают только с 11 часов. Погуляв по территории и посидев на ресепшене около 2-х часов было решено за доплату заселиться побыстрее (все таки алчный народ - арабы) заветные 20 зелени делают свое дело и нас заселили уже через 30 минут.

На ресепшене воообще не говорили по-русски ( не знаю как сейчас, но в 2011 году было так), когда народ уже проснулся стало понятно, что русских единицы, а вокруг они европейцы.

Еда специфичная, специи на любителя причем вся еда одного вкуса.

Бассейны вонючие - не то что купаться там мимо проходить невозможно воняет застоявшейся водой.

Номера а ля мусульмане - везде месяцы выдолблены.

Порадовало что номер всегда убирали.

Территория большая, но за территорию никуда толком не выйдешь.

Пляжа 2 - и то на автобусе, который ближний он просто ужасен - все лежаки раздолбанные, кораловый риф метров 100. Второй пляж получше но там и народу побольше

В общем отель на твердую 3.

ИМХО если Египет то только 5* и то ковыряться и ковыряться, а наобум (как сделали мы с женой) ехать не стоит, а то нарветесь на такую ерудну.

Сравнить данный отдых с местным (дом отдыха Юбилейный Башкортостан оз. Банное) вот дома отдохнули КАЧЕСТВЕННЕЙ (но огромный плюс Египта - пирамиды, красное море и больше ничего не заметили хорошего

Добавлено 05.05.14 19:53 (1 587 символов в тексте)
Все отзывы Иван (1)