Регистрация: 06.05.14

Отзыв об отеле Palmyra Club Amar El Zaman (отель был переименован 01.12.21)
апреле 2014
20.04.14 - 02.05.14

Работа туроператора(Pegas) порадовала-в аэропорту...

Работа туроператора(Pegas) порадовала-в аэропорту встретили,усадили в автобус,доставили в отель целыми и невредимыми.

Прилетели мы вечером. Изначально нас заселили в 3й корпус,но начитавшись отзывов других отдыхающих,требовали 5 или 6. На следущий день нас переселили, в 6 . И действительно,есть что сравнивать. Корпус новее,ванная комната выглядит гораздо лучше,чем в 3. Пластиковая дверь на балконе гораздо практичнее и удобнее нежели деревянная в 3,т.к. изначально она не закрывалась толком,а на первом этаже как никак это не совсем безопасно. В 6 корпусе есть сейф в номере-это наиогромнейший плюс. Т.к. заселив нас в 3 корпус,нам предоставили возможность воспользоваться сейфом на ресепшене:яйчейка,в которую влезли два кошелька и паспорта.

Убирали номера хорошо,каждый день крутили всякие штуки из полотенец,без оставления долларов и фунтов)Да и дрогой персонал любезный и доброжелательный,русский понимают достаточное колличество людей.

Кухня хорошая,на завтрак делают ооочень вкусный омлет. Ужин всегда стабильно есть курица,говядина и рыба. Много вкусной выпечки,десертов.Выпивкой особо не увлекались,поэтому об этом толком сказать не могу. С 13.00 у бассейна дают мороженое.

Так же есть горки,которые работают:одна до обеда,другая после.

В ресторан по ля-карте мы не пошли,там дают бургеры и салаты,не стали терять время.

Очень хорошая анимация в отеле.Ребята заводные,скучать не дадут.

В отеле вечером проходит дискотека с 23.00 до 03.00, в закрытом помещение,чтобы другим не мешать,как мы поняли.

Национальность туристов различная.

Море...оно чудесно.от рыб не отрвать глаз.Пляж хороший.На автобусе ехать 15-20 минут,привыкаешь-нормально.Автобус ездит по расписанию.

Самое важно-экскурсии! Когда вы заселитесь в отель,в ближайшее время состоится встреча с гидом от вашего туроператора. Данный представитель будет внушать Вам,чтобы вы покупали экскурсии только у него,т.к. только у него это:официально,надежно,безопасно,недорого!!! На самом деле, компания ,которая предоставляет экскурсии на пляже=ничем не отличается в плане вашей безопастности,таже страховка и надежность.Единственное отличие-цена.На пляже в 1,5-2 раза дешевле!!!А там можно еще и сторговаться,как и везде.Посетили три экскурсии от пляжа-все благополучно. вот что получается:люди покупают экскурсии у различных компаний,пляж,отель,город,а привозят всех в одно и тоже место,с теми же условиями и гидами.Поэтому,берите на пляже у Миро,он все доступно расскажет и покажет,не пожалеете,сэкономите,получите уйму впечатлений.

По поводу транспорта. Если вы передвигаетесь самостоятельно, то маршрутка вам в помощь. Не связывайтесь с таксистами, накрутят,обманут еще и привезут не туда,а потом на счетчике 150 фунтов.Хотя договаривались изначально на 3 доллара. Сели в маршрутку,молча протянули 2 фунта с человека(как местные) и всё.Не прокатит-1 доллар максимум.Отвезут куда хочешь.

Территория отеля хорошая, цветочки ,пальмы-красота.

Так же на территории расположены магазинчики у Миши,Ромы и Антона.Они напротив "главного"бассейна.Цены там оптимальные,как и в Наама-бее.

Еще по поводу анимации,ежедневно в амфитеатре вечером сначала проходит мини-диско для детей,а затем в 21.00-21.30 начинается шоу-программа аниматоров или приглашенных людей.Нам понравилось.

В общем,впечатлений об отеле намного больше хороших,нежели плохих.

Добавлено 06.05.14 18:01 (3 328 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (1)