АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1077
Фото: 8

Бронзовый статус

1 077
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Palmyra Club Amar El Zaman (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал С семьей в
апреле 2014
20.04.14 - 02.05.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Работа туроператора(Pegas) порадовала-в аэропорту...

Работа туроператора(Pegas) порадовала-в аэропорту встретили,усадили в автобус,доставили в отель целыми и невредимыми.

Прилетели мы вечером. Изначально нас заселили в 3й корпус,но начитавшись отзывов других отдыхающих,требовали 5 или 6. На следущий день нас переселили, в 6 . И действительно,есть что сравнивать. Корпус новее,ванная комната выглядит гораздо лучше,чем в 3. Пластиковая дверь на балконе гораздо практичнее и удобнее нежели деревянная в 3,т.к. изначально она не закрывалась толком,а на первом этаже как никак это не совсем безопасно. В 6 корпусе есть сейф в номере-это наиогромнейший плюс. Т.к. заселив нас в 3 корпус,нам предоставили возможность воспользоваться сейфом на ресепшене:яйчейка,в которую влезли два кошелька и паспорта.

Убирали номера хорошо,каждый день крутили всякие штуки из полотенец,без оставления долларов и фунтов)Да и дрогой персонал любезный и доброжелательный,русский понимают достаточное колличество людей.

Кухня хорошая,на завтрак делают ооочень вкусный омлет. Ужин всегда стабильно есть курица,говядина и рыба. Много вкусной выпечки,десертов.Выпивкой особо не увлекались,поэтому об этом толком сказать не могу. С 13.00 у бассейна дают мороженое.

Так же есть горки,которые работают:одна до обеда,другая после.

В ресторан по ля-карте мы не пошли,там дают бургеры и салаты,не стали терять время.

Очень хорошая анимация в отеле.Ребята заводные,скучать не дадут.

В отеле вечером проходит дискотека с 23.00 до 03.00, в закрытом помещение,чтобы другим не мешать,как мы поняли.

Национальность туристов различная.

Море...оно чудесно.от рыб не отрвать глаз.Пляж хороший.На автобусе ехать 15-20 минут,привыкаешь-нормально.Автобус ездит по расписанию.

Самое важно-экскурсии! Когда вы заселитесь в отель,в ближайшее время состоится встреча с гидом от вашего туроператора. Данный представитель будет внушать Вам,чтобы вы покупали экскурсии только у него,т.к. только у него это:официально,надежно,безопасно,недорого!!! На самом деле, компания ,которая предоставляет экскурсии на пляже=ничем не отличается в плане вашей безопастности,таже страховка и надежность.Единственное отличие-цена.На пляже в 1,5-2 раза дешевле!!!А там можно еще и сторговаться,как и везде.Посетили три экскурсии от пляжа-все благополучно. вот что получается:люди покупают экскурсии у различных компаний,пляж,отель,город,а привозят всех в одно и тоже место,с теми же условиями и гидами.Поэтому,берите на пляже у Миро,он все доступно расскажет и покажет,не пожалеете,сэкономите,получите уйму впечатлений.

По поводу транспорта. Если вы передвигаетесь самостоятельно, то маршрутка вам в помощь. Не связывайтесь с таксистами, накрутят,обманут еще и привезут не туда,а потом на счетчике 150 фунтов.Хотя договаривались изначально на 3 доллара. Сели в маршрутку,молча протянули 2 фунта с человека(как местные) и всё.Не прокатит-1 доллар максимум.Отвезут куда хочешь.

Территория отеля хорошая, цветочки ,пальмы-красота.

Так же на территории расположены магазинчики у Миши,Ромы и Антона.Они напротив "главного"бассейна.Цены там оптимальные,как и в Наама-бее.

Еще по поводу анимации,ежедневно в амфитеатре вечером сначала проходит мини-диско для детей,а затем в 21.00-21.30 начинается шоу-программа аниматоров или приглашенных людей.Нам понравилось.

В общем,впечатлений об отеле намного больше хороших,нежели плохих.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 06.05.14 18:01 (3 328 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерия (1)