Регистрация: 13.11.12
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
апреле 2014
01.04.14 - 30.04.14

Огромный отель

Всем привет! В марте 2014 мы посетили Доминикану и проживали в Barcelo Bavaro Palece Dlx 5*. Тем, кому лень читать отзыв говорю, берите номера прямо сейчас, ничуть не пожалеете!!! Теперь для любителей почитать!

Путешесттвовали с Bibleo Globus, номер Junior Suites Deluxe Ocean Front View Club Premium

Аэропорт:

Прилетели как обычно, большая очередь и долго ждали багаж, тк доминиканцы не торопились!

В аэропорту есть милые мальчики, которые за 1-2 $ проводят вас к вашему автобусу (сами его спросят у туроператора) и донесут сумки. Прикольно!

Трансфер:

от аэропорта до отеля ехать 10 мин. Но если заезжать по пути в другие отели, то может занять и до 40 мин. Смотря сколько отелей по пути.

Заселение:

Тк мы брали сервис club premium у нас был отдельный ресепшен с кондеем и небольшим шведским столом (соки, закуски, сладости) заселили быстро не более 10 мин. Сотрудники хорошо говорят по английски. Надели браслеты (удобные не резиновые полосочки как обычно) c надписью club premium.

Преимущества данного сервиса:

- отдельные корпуса вдали от шумных мест отеля

- 24 часа румсервис в номер

- частино услуги прачечной бесплатно

- французский ресторан бесплатно (для остальных платно)

- преимущества по броне услуг отеля

- мини аквапарк пиратский остров бесплатно

- минигольф бесплатно

- пляжные полотенца в номерах

- минибар бесплатно (+ доп. позиции)

-WIFI в номере и по отелю бесплатно!!!! ловило хорошо, даже на пляже.

- всегда свободный и вежливый ресепшен!

- доступны все услуги отеля Barcelo Beach

в общем стоит того!!!

Номер:

от ресепшена до номера 5 мин пешком. Номер хороший, большой, все работало, вид из номера прямо на пляж! ШИКАРНО!!! Душ, туалет. 2 умывальника (ВНИМАНИЕ, они находятся не в отдельной комнате, а рядом с кроватью) качество мебелировки 4 балла, мебель немного пошарпанная, пятнышки на диванах и на постельном белье. На кровати много подушек разных размеров. Вечером делаю вечерний сервис.На балконе джакузи, все работает, Есть большая шторка полностью закрывающая балкон. Мы мылись один раз после моря, ну не очень удобно. Минибар каждый день пополняют. На заезде 3 бутылки рома 0,3л. Есть кофеварка и все прибамбасы к ней. Убирают номер хорошо, но бывает только ближе к вечеру, даже с чаевыми. Постоянно дают шампуньки, мыло, гель, соль для джакузи, шапочки, пилочки для ногтей, бальзамы для волос, лосьоны для тела и тд... оч приятно было!! домой много увезла =) Все очень хорошего качества.

Территория:

9 ресторанов, все виды кухонь, на вечер к каждый можно записаться, только заранее. Внимание Дресскод! Девушки красивые в вечернем или чем-то приличном, не шорты, мужчины ЗАКРЫТАЯ обувь и Длинные штаны (брюки, джинсы и тд). 1 большой бассейн, над ним мостики, джакузи, есть площадка для водного поло, бар в бассейне, лежаки в воде. Вода теплая, но хлорированная. Есть спа и тренажерка. В зоне ресепшен много магазинов сувениры, одежда, детифри алкоголь и тд. Большой концертный зал, в 8 часов там начинается дискотека для детей. По территории постоянно ездит трамвайчик на колесах и развозит гостей в разные уголки отеля и до Barcelo Beach - соседнего отеля (пешком 30 мин ао пляжу от одного конца отеля Barcelo Palace до другого конца Barcelo Beach) D разных местах по территории разбросаны бары. НАПОМИНАЮ НА ТЕРРИТОРИИ ДЕЙСТВУЕТ ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, И ВСЕ ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ (В БАРАХ). Территория ухоженная, много зелени и цветов. Иногда продают кокосы 2 $ / шт.

Пляж: Мелкий белый песок, просто рай!!! Единственное в воде местами водоросли, но это по всему побережью. Все,что выкидывает море на берег, утром убирает персонал, так что достаточно чисто. Много лежаков, пляж достаточно широкий и длинный и нет толп людей. Бесплатно предоставляют мячи для волейбола, катамараны, маски, каноэ. Есть на пляже большие шахматы, нарды и всякие игры проводят, для детей анимация небольшая. Играет музыка легкая.

Еда: шведка приличная, все, что нужно и в огромных количествах. Работает с утра и до вечера с некоторыми перерывами, но в это время начинают работы другие заведения. Поесть и выпить можно всегда! Опять же рум сервис. Доставляет быстро и все вкусно. Еда на мой взгляд немного пресновата.. но все не угодишь.. =) Очень понравилось в ЯПОНСКОМ РЕСТОРАНЕ, сходите не пожалеете!

Развлечения: Вот тут есть где разгуляться! Про водные я уже сказала.. есть еще бильярд, большой гольф (платно 40$/час)? теннис, баскетбол, аквапарк, минигольф, лазерные стрелялки какие-то, помоему были лошадки, но мы их не нашли =(

Детям: для детей все условия, стульчики, пандусы и тд, есть площадка, деский клуб. Детей было достаточно. Если едите с детьми. Берите Family Junior Suites Deluxe. Это в Комплексе Family Club, там рядом площадка с детским клубом и аквапарк и минигольф и лазерные игры.

Животные на территории: Мы брали хлеб со шведки и ходили кормить уток, птичек, черепах, рыбок (это где гольф поля, там есть озера и там эти животные) За 20 $ сотрудники покатали нас на гольф каре и отвезли к фламинго и павлинам. всего где-то 1 час вышло, тк в разных местах находилось =) Можно наверное дешевле было договориться, но мы не любим торговаться, сколько могли заплатили.

Экскурсии: Советую поехать:

- на п-в Самана (очень разностороння экскурсия и самолет и катер и лошадки.. супер!!! Только к китам не берите, это дороже и все говорят, что скука и не факт, что киты будут, вместо лучше посмотреть Мангровые заросли и скалы красивые)

- в парк на море поплавать к дельфинам, акулам и скатам и морским котикам.

В общем отель супер... Нам очень все понравилось, он реально (да и по мнению местных и живущих в доминикане людей) не первый, но точно 2-й или 3-й по крутоте на этом побережье. А еще на территории есть 2 русскоговорящих сотрудника - консьержа, которые помогут решить ваши проблемы Колян из Тамбова и русскоговорящий доминиканец Давид =) Есть еще фотошоп отелье, там фотосессии проводят, фоты обрабатывают и вам отдают.

Люди все открытые, доброжелательные! Всегда улыбаются и поют! Советую этот отель!

А вообще мы ездили в Доминикану на свадьбу свою. У нас там была церемония на пляже (в городе до этого не было ничего, кроме 2-х подписей в ЗАГСе). Там на пляже во время церемонии мы увидили КИТОВ!!! они плавали на горизонте, не очень далеко, были видны фонтаны, плавники, огромные хвосты! Было незабываемо! Если кому интересно спрашивайте все контакты и по организации я расскажу.

Всем удачи, ПОКА!

5 корпус

колонки по всей территории отеля

Развлечения и спорт

аквапарк пиратский остров

мангровые заросли

здание с ресторанами

Добавлено 07.05.14 16:28 (6 371 символов в тексте)

11:55 12.05.14

Здравствуйте! Согласно, прекрасный отель, в который хочется вернуться!!!! И мы возвращаемся)))) А где вы нашли фламинго и павлинов? Или это с экскурсий фото? Мы в прошлом году были в этом отеле, не было там этой живности... И подскажите, у вас в номере был фен и утюг? Мы жили в Фэмили , все было, а сейчас забронирован просто джуниор сьют, вот думаю, будет там это все или складывать в чемодан?))

16:08 12.05.14

Здравствуйте... поздравляю с возвращением.. завидую белой завистью.. =))) Фен и утюг был и хорошо работал... мой домашний фен вообще еле дул, тк напряжение 110W. Фламинго живут на дальнем озере на гольф-полях, нам их показали местные работники парка гольф-каров... за 20 $ мы покатались на каре, он показал нам фламирнго, а потом отвез к Barcelo Beach, там в саду живут голодные павлины и павлуши! =))

09:45 13.05.14

Елена, спасибо большое! Что то мы многое пропустили в прошлый раз) мы опять едем с ребенком, в этот раз обязательно доберемся до всех уголков) а с феном я тоже заметила, что мой там работает хуже... Значит в этот раз точно не буду его брать.

19:10 14.05.14

Здравствуйте! Собираемся в этот отель в свадебное путешествие. Скажите кто вам организовывал свадебную церемонию и кто делал фотосессию? Спасибо

09:58 15.05.14

Добрый день! Организовывала церемонию я из Санкт-Петербурга за 1,5 месяца. В контакте есть русскоязычная группа, которая занимается организацией официальных и символических церемоний. Добавтесь ко мне (Мельникова Елена (Гущина) свадебное фото на аве) я ссылку скину и там можно будет фотки и видео посмотреть. Фотограф Камилла Измайлова, видеооператор Алексей Левин - компания Llamacreativ.com ОНИ ПРОСТО СУПЕР ПРОФЕССИОНАЛЫ!!! можете сами в этом убедиться... По работе... присылаете заявку, все обговариваете по инету, вносите предоплату 300$, прилетаете, встречаетесь с ними, еще раз по мелочам пробегаетесь и вуаля.. в назначенный день приезжает машина, забирает вас из отеля, везет в салон, а потом на пляж на церемонию и обратно в отель. Есть варианты подороже с выездом из отеля на пару дней на другую часть острова на виллу и там церемония это стоит порядка 7000,$ а обычная церемония начинается от 1000$ и выше смотря какие услуги заказывать... Если, что почти каждый отель предлагает такие услуги в отеле, но я наблюдала, как в один субботний вечер на пляже женилось сразу 5 пар, было так себе.. сзади ходили голые люди, все смотрели и фоткали. А там вас отвозят на тихий пляж на котором за 4 часа мы увидели только 2 человека.

20:11 15.05.14

Спасибо

12:02 19.05.14

Здравствуйте Елена! Мы едем в свадебное путешествие, номер Junior Suites Deluxe. Меня немного пугает такое расположение сан.узлов))))) Скажите, они все одинаковые? Я на оф.сайте видела и другую планировку номеров)))

14:20 19.05.14

Вы не волнуйтесь, это совсем не мешает... Даже удобно умываешься и телек смотришь или болтаешь. и зеркала не потеют от пара и место много голову сушить. Если я не ошибаюсь, то другие планировки есть, но это уже номера другой категории, они дороже. Ну если уж вам совсем не понравится, то на месте доплатите и попросите поменять, если будут свободные, то вас переселят. Хотя я думаю нет смысла доплачивать, если вы едите вдвоем, то вам это не доставит неудобства, вот семьей с детьми это да...

18:45 20.05.14

А мы все сувениры, ром, кофе и даже сигары купили через интернет магазин. Цены такие же как в супермаркете - значительно отличаются от цен на пляже, отеле и тех магазиов куда возят туроператоры. Доставка в любое удобное время, оплата по факту доставки!
Спасибо большое ребятам не тратили драгоценное время отдыха и не таскались с тяжестями!

19:23 20.05.14

Елена здравствуйте. Собрались ехать в этот отель с двумя детьми(3 и10 лет), только вот никак не могу определиться с номером. Может поможете советом?

15:54 21.05.14

Добрый день!
для семей с детишками есть :
- Family Rooms Deluxe (только не берите те, что на гольф поля выходят, от туда до моря мин. 10-15 шлепать, ну или на трамвайчике мин. 5)
- Family Junior Suites Deluxe (оптимальный вариант, достаточно большой)
- Family Junior Suites Deluxe Ocean View (он дорогой, но очень крутой с видом на океан)
Они находятся по всей территории отеля.
вот ссылка на официальный сайт, там есть фотки этих номеров, отталкивайтесь от бюджета
Есть еще комплекс Family Club, там рядом площадка с детским клубом, аквапарк и минигольф и лазерные игры. До моря примерно 5 мин по территории пройти. Если брать ближе к морю с видом на бассейн или сад, то там рядом с главным зданием, где ресторан и основной бассейн есть лягушатник для детей, там и до моря 3 мин. и до всех основных ресторанов близко.
ТОЛЬКО НЕ БЕРИТЕ НОМЕР НА ГОЛЬФ ПОЛЯ, вид хороший, но они уж очень далеко находятся.. они будут дешевле всего.

10:09 29.05.14

Добрый день!подскажите пожалуйста сколько в отеле стоит церемония?собираемся в июле в этот отель.я читала что им нужно предоставлять свидетельство о браке,а у нас пока его нет,так как официально планировали расписатся только осенью.правда ли это?и экскурсии можете подсказать по стоимости ?и стоят ли они этих денег,просто зачастую у туроператоров бешеный ценник,а по факту и гиды неочемные и оказывается что можно туда попасть самим порядка на 90%дешевле и посмотреть все что хотели сами и столько сколько хотели тоже)))

11:23 29.05.14

В отеле церемонию делать не советую, тк место не подходящее. Стоимость можете спросить у них по почте, они охотно отвечают... Я церемонию заказывала отдельно в другой компании. По экскурсиям.. все интересные места находятся далеко от отеля. Можно приобрести с рук, но не знаю.. мы не спрашивали... но цены будут не на много ниже, тк они там еще те бизнесмены..

17:11 24.06.14

Елена, а Вы жили в 5 или 6 корпусе?

20:51 24.06.14

Мы жили в 6-м корпусе

10:46 26.06.14

Елена, а по Вашему мнению какой корпус удачнее расположен 5 или 6?

11:37 26.06.14

Если говорить о фронтальных номерах (с прямым видом на море). То расположение их непринципиально, оно почти одинаковое, разница в нескольких метрах. Мне нравится 6-й, тк он дальше от шумных ресторанов и на пляже почти нет никого... а вот в середине пляжа многолюдно... но если вы хотите больше движухи, то 5-й ближе к бассейну, бару, основным ресторанам, остановке трамвайчика и пляжным играм... но не на много =)) на карте в моих фотках можно в этом убедиться.. Мне очень понравился 6-й ТАМ ОЧЕНЬ спокойно!!!

12:20 26.06.14

Елена, спасибо огромное. Да у нас номер с фронталтным видом. Тогда на 6 корпусе и остановимся:)

12:20 26.06.14

02:25 04.09.14

Уважаемый Гость,

Большое спасибо за то,что выделили минуту вашего драгоценного времени и поделились с нами своими впечатлениями о отпуске в нашем отеле.

Это удовольствие получать комментарии, подчеркивающие нашу деятельность, дизайн комнат, кухню и дружелюбие службы Club Premiu. Мы очень гордимся тем, что Вы выделили Николая и Давида, которые смогли предложить Вам соответствующую помощь, будьте уверены, что они рады Вашему признанию .

Приятно знать тем, что все удобства Barcelo Bavaro Palace Deluxe удовлетворили Вас полностью и надеемся приветствовать снова в нашей собственности.

С уважением,
Хавьер Кордеро Gilsanz,
Директор Barcelo Bavaro Palace Deluxe.

14:03 24.02.15

Елена, подскажите пожалуйста, можно ли входить на территорию Barcel Bavaro Beach и пользоваться их бассейном например? Собираемся лететь с 21 июля 2015 на 10 ночей Библио Глобусом, в их брошюре написано, что отдыхающие Beach могут пользоваться территорией и услугами (платно) Palace, а наоборот-то можно?? Может странный вопрос, но информации по нему не нашла))

19:15 24.02.15

I добрый, да, можно свободно перемещаться по территории всего комплекса на вас будут браслеты, если вам куда-то будет нельзя, сотрудники вам об этом скажут... Ну у нас было много гостей из beach, хотя услуги и места типо бассейна там не чуть не хуже, кстати павлины живут именно там в beach palace))

09:59 25.02.15

Правда у нас были браслеты премиум, с ними везде можно, это зависит от уровня номера

10:02 25.02.15

У нас многие гуляли с beach Bavaro, и в бассейне плавали, вроде никто не дергал их :)