Регистрация: 25.05.11
апреле 2014
26.04.14 - 02.05.14

Самый ужасный отель!

Даже в России я не сталкивалась с таким жутким ненавязчивым сервисом!

На довольно удачном расположении отеля все преимущества заканчиваются. Всем гостям, прибывшим в отель до 14:00 предлагается доплатить 20 евро и заселиться, это нормально. Но, предлагать доплатить 20 евро и ждать номер 2 часа..... как то не целесообразно. На изучение паспортов и анкет у администраторов было часа 4, но это не помогло. Вместо Dbl, впервые в моей практике семейной паре предоставили Twin... В котором судя по всему даже не убирались, просто поменяли белье и кинули полотенца.

Мебель скорее всего моего возраста, а вот дверные ручки без замков видимо старше.... Особенности конструкции кроватей не позволяют их плотно придвинуть друг к другу.

Душевая кабина чуть меньше 70х70 и при том угловая, поэтому взрослому мужчине придется перед омовением выдохнуть и не дышать.... Про фен нет даже намека, спасибо за работающие розетки.

На второй день я тщетно ждала уборки номера, никто не удосужился. Два дня нас не было, ездили на экскурсии. По возвращении нам поменяли полотенца и на том ограничили вмешательство на нашу территорию.

Табличку на ручке двери с просьбой убрать номер так же презрительно проигнорировали. Поскольку оставалось нам гостить в любимой Праге всего 1,5 дня, омрачать их разборками с администрацией как-то не хотелось. И мы решили не обращать внимание на это досадную, но очень впечатляющую неприятность.

Завтраки скудные, места за столиками не хватает.

Цена на Wi-Fi в отеле переплюнула даже турецкие - 100 Кц за сутки! Проще купить неподалеку во ТЦ Флора водофоновскую симку и наслаждаться целый месяц шустрым 3G на всей территории Чехии за 400 Кц.

А после того, как мы остановились на сутки в трехзвездочном отеле в Баварии, впечатление от Ольшанки окончательно рухнуло ниже плинтуса! Даже на 2 звезды она не дотягивает. Рядом есть несколько отелей с гораздо лучшим сервисом и номерным фондом за сравнимые цены.

Добавлено 08.05.14 22:09 (1 934 символов в тексте)

22:19 08.06.14

Доброго Вам , времени суток, если завтраки в отеле "скудные" ,тогда зачем Вы за питание поставили "4"?
Была в отеле примерно в одно время с Вами , считаю , что так называемый "шведский стол" в Ольшанке это один из главных недостатков отеля, когда оплатив завтрак по путевке ты вынужден доплачивать еще 50 крон с человека . чтобы не есть в "хлеву" , извините , по-другому не могу назвать общий зал этого "ресторана". Но и за дополнительную плату в "VIP зале " ресторана позавтракать Вам не чем, если Вы не любитель салатов с майонезом , сосисок и выпечки .
А так, остальном, я склонна больше согласиться С вашим отзывом об Ольшанке (хотя, на мой взгляд, Вы несколько сгустили краски), чем с туристами которые этому отелю ставят пятерки , и вот думаю : они действительно так довольны отелем , или им стыдно признаться, что потратив "некую сумму денег" так" попали?"

10:47 18.07.14

Елена, я читаю ваши комментарии к отзывам, вы как на работу отмечаетесь ))) Каждый отзыв комментируете))Только не пойму, если вы считаете себя принцессой на горошине, то зачем вы покупаете туры и останавливаетесь в отелях 3 звезды)), берите сразу 5 звезд, чтобы не есть в "ХЛЕВУ", как вы выразились.Смотрю вам хочется отдыхать красиво, но при этом платить мало, вы очень высокого о себе мнения.

15:28 23.09.14

"Ах, Самара-городок, беспокойная я,
Беспокойная я, успокой ты меня!"©

Все отзывы Likealynx (8)