Регистрация: 09.05.14
апреле 2014
07.04.14 - 20.04.14

3.7

Lammy 3* для тех, кто не особо притязателен

Мы отдыхали в этом отеле в середине апреля 2014 г. Отель Lammy 3 * (или Lamy 3*), конечно же, рассчитан для туристов, которые не особо притязательны. Мы выбрали этот отель только потому, что он был одной ценовой категории с отелем, который мы изначально выбрали, но его не подтвердили нам.

Можно выделить 3 плюса этого отеля: 1 - балкон в номере (с балконами во Вьетнаме какая-то проблема, его просто нет во многих отелях), 2 - вид из номера - прямо на море, и 3 - удобное расположение к пляжу и к центру города. Пляж - хороший, чистый, лежаки мы находили без проблем. Стоимость лежака, зонта, матраса и полотенца на целый день =100 000 донгов (примерно 5 долларов) с 1 чел. До центра мы ходили пешком - около 30 минут; на такси выходило около 60 000 донгов (примерно 3 доллара).

Сам по себе отель не такой уж плохой, по сравнению с другими. Есть минус - очень скромное и однообразное питание, но в принципе можно найти что-то на завтраке. А в остальном - это отель 3 звезд.

Добавлено 09.05.14 10:51 (978 символов в тексте)

17:42 24.07.14

добрый день! подскажите пожалуйста, про фото, которые вы добавили..вид это вид с балкона? и фото пляжа выглядит очень симпатично..это недалеко от отеля? спасибо заранее

08:23 08.08.14

если можно, отвечу за Динару. Да, это фотографии платного пляжа Дрим Бич , который напротив отеля. Пляж очень достойный, лежаки не ушатанные, матрасики чистые. около каждого грибочка мусорный контейнер, песочек чистят. Есть разные размещения лежаки с матрасиками, которые мягкие , плюс полотенце- подороже, другие лежаки с обычными матрасами по 50 т.донгов за 1. лично нам этот район пляжа понравился больше, чем в районе Лотоса.

Все отзывы Dinara (1)