АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
629
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Amwaj Oyoun Resort & SPA Sharm El Sheikh (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал С семьей в
апреле 2014
27.04.14 - 08.05.14
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Матом нельзя, поэтому буду краток. Отель в среднем...

Матом нельзя, поэтому буду краток. Отель в среднем нормальный, питание ничего интересного, однообразно. Фруктов мало. В рыбный идите, там лучше, чем в основном ресторане.

Номера обычные, стандартный набор + фен, сейф. Убираются каждый день, правда фигурки не делали, обычный развод на деньги. Приносили воду и раз в неделю наборы для душа.

Территория зеленая, ухаживают хорошая, везде чисто.

Пляж нормальный, правда купаться негде, за буйки заплывать нельзя, поэтому площадь для купания не очень. Да и глубина пугает. Рыбок масса, интересно. Ездить в другие места типа покататься на батискафе, не стоит, там ничего не увидите. Тут рыбок больше.

Бармены как и везде, наглый народец, пить только виски с колой или пиво, больше не стоит ничего.

Единственное очень сильная анимация. В предыдущем отеле было 3 скучающих аниматора. А тут, неожиданно, человек 10, бегают вечно, что то предлагают. Я не любитель на отдыхе шубуршать. Аниматоры слава Богу по русский все говорят. И это помогло узнать про отель многое, не то что от гида. Денис все рассказал, прикольный малый, земляк, подходил, все время предлагает, то в дартц, то в поло. Ну в общем тут все хорошо.

Если честно в плане отеля - ничего интересного, но отдохнуть можно, особенно если большая компания, недостатки не будешь замечать. Хотя не очень люблю арабов, но если быть по наглея, то и с ними норм. Поэтому в след. раз поеду лучше в Грецию, больше нравиться.

Добавлено 09.05.14 11:09 (1 439 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв