Регистрация: 23.05.13

апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

2.7

Отель как отель! Стоит ли думать об этом, ежели вы в Дубае?!

Ребята, почему так много ужасных отзывов?! Вы же знали куда едете, знали, что Дубай один из самых дорогих эмиратов, и стоимость проживания в данных апартаментах никак не соответствует высокому классу!

У нас так получилось, что мы стали читать отзывы об отеле только после того, как купили тур. Потом ночь не спали с подругой - так нас испугали рассказы о клопах и тараканах! На деле же всё оказалось не так плохо: таракана видели лишь одного - в последний день проживания, клопов - тоже не встречали, никто нас по ночам не грыз. Да, есть существенные минусы - отсутствие горячей воды, не всегда чистые полотенца и однообразное питание... Но это всё отдых нам не испортило - полотенца, если они оказывались не совсем чистыми, мы меняли сразу, могли менять и два раза в день (рум-бой никогда не отказывал). В первый день мы ещё как-то принюхивались к пище, потом привыкли, бывало, что и ели с аппетитом:))

Одна пара из Москвы, которую мы спросили - нравится ли им отель сказала: "За те деньги, что мы заплатили на всё устраивает!"

Нас ничего не разочаровало в "Golden Square", а были мы готовы самому худшему, к тому же время в отеле, в такой стране, нужно проводить как можно меньше!

Страна прекрасная, красивая, необыкновенная, потому наслаждайтесь её красотами и не думайте о другом!

Если будут вопросы - пишите, с радость отвечу.

Keisarija@yandex.ru

Добавлено 10.05.14 20:28 (1 375 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)