Отзыв об отеле Zen The Inn Resort Hotel & Spa (отель был переименован 01.06.16)
мае 2014
04.05.14 - 10.05.14

2.3

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Очень ниочем............

Довелось прибывать в данном отеле, много где бывали в Турции, было по разному, но такого никогда ни видели. Уважаемые кто купил туры в этот отель плачьте. Советую меняйте если можете, это не пятерка и даже не тройка. В принципе можно начинать по порядку:

1. Аквапарк - это сказки он не работает, в соседний отель пускают через раз, интересный вариант конечно решения вопроса(то есть компенсации не надо) замечательно придумано.

2. Пляж почти рядом, неважно что надо топать ножками минут 10 , а потом радостно резать ноги о гальку чтобы добраться до моря.

3. Питание это отдельный разговор учитывая что это 5* , иногда создается ощущение что до вас это кто-то уже пару раз ел.

4. Территория тоже не о чем может через лет 5 дай бог что-то будет, но пока живая стройплощадка.

5. Персонал (извините за мой французский) жопорукий по другому не назовешь может постоянно денег давать тогда может и быть поможет (непонимай русский, денег дашь понимай).

В конце хотелось бы подвести итог, летали от TEZ-TOUR предложение однозначное если хотите чтобы о вас отзывались как о мартышкиной конторе везите людей в этот отель, если нет поставьте его на СТОП не портите себе имидж. Глубоко травмирован и разочарован больше с TEZ-TOUR не полечу.

Добавлено 10.05.14 20:49 (1 243 символов в тексте)