Регистрация: 30.07.11
Читательский охват: 11975
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
ноябре 2013
01.11.13 - 15.11.13

Отель очень понравился! Отдыхали 2 недели. Мы взяли club...

Отель очень понравился! Отдыхали 2 недели. Мы взяли club premium - это дает свои привилегии. Если собираетесь брать club premium, то советуем брать 5 или 6 корпус, так как они немного подальше и более новые, номера чуть больше. Мы жили в 5 корпусе, на 1 этаже. Убираются 2 раза в день, все чисто и аккуратно! Рестораны разнообразные, довольным останется каждый. Нам не понравился итальянский ресторан, ушли голодные, ничего не съели. Самые любимые французский, японский, мексиканский, а на обед 19 лунка. Брали ужин на пляже, вкусно, официанты бегают, все для вас. В club premium включено спа -30 минут в день ( бассейн, 2 сауны, 2 купели, 5-6 душей, джакузи). Развлечений достаточно. Понравилось все, единственное- это много народу, но из-за большой территории это не напрягает. Всем прекрасного отдыха!

Добавлено 11.05.14 10:51 (804 символов в тексте)

13:36 12.05.14

Анна,подскажите пожалуйста какие еще привилегии у club premium

21:39 12.05.14

Анастасия, у club premium отдельный ресепшен и там вы решаете все последующие вопросы, безлимитное посещение всех ресторанов на территории отеля(привилегии при бронировании столика), отдельный завтрак( не в общем ресторане, а на ресепшене в кафе), заказ еды в номер бесплатно 24 часа, спа 30 минут ( но у нас никто не засекал), вид из номера, все коктейли бесплатно, аквапарк, прокат байдарки, катамаранов.

14:33 13.05.14

Анна подскажите, а на месте вы не знаете можно ли купить club premium и сколько это будет стоить?

21:43 13.05.14

Milena!
Я думаю, что при наличии номеров это возможно. При заселения нам выдавали купоны, там были скидки на товары, ужин на пляже и на улучшении номера. У нас сразу был club premium, поэтому сколько это стоит я сказать не могу.

12:26 14.05.14

Анна,скажите пожалуйста, во сколько обошелся ужин на пляже?)

15:02 14.05.14

Ирина, ужин на пляже с крупными лобстерами стоит 200$, с говядиной 150$ (Бонус вам споют и сыграют 1 песню, у вашего столика будет личный официант, если все же будете брать ужин , то просите на пирсе- это особенно романтично и незабываемо), а если вам дадут купоны, про которые я писала, то ужин будет дешевле на 50$.

15:28 14.05.14

спасибо большое за ответ,мыслями уже там)

22:09 14.05.14

Ирина, отличного Вам отдыха :)

10:41 22.05.14

Подскажите есть ли в номерах утюг?

12:02 22.05.14

Анастасия, у club premium в номерах был утюг с гладильной доской

18:25 18.06.14

Анна, здравствуйте! Подскажите, алкоголь иностранный бесплатно для club premium по всей территории и в любом количестве? Из какого меню вы заказывали еду в номер? и вы писали за байдарки и катамараны, для club premium они тоже бесплатны и время их использования ограничено или катайся сколько хочешь и когда хочешь? И вы случайно не знаете сколько стоят услуги фотографа в отеле? Заранее спасибо!

20:08 18.06.14

Екатерина, здравствуйте. Если честно, то про алкоголь не могу точно сказать. При въезде была бутылка рома в подарок для club premium. Меню будет в номере.
Кататься на катамаранах и байдарках можно до 17-18 часов вечера. Есть предварительная запись, но желающих не так и много :) фотосессия-около 8000-10000 рублей. В чековой книжке будут скидки, может и на фотосессию тоже есть.
Счастливого отдыха!

14:54 19.06.14

Анна, спасибо вам большое!!!!!!!!!!!!!

14:57 19.06.14

Анна, ну подскажите еще, там аквапарк есть для взрослых или только детские горки?)))

15:39 19.06.14

Екатерина, там всего 4 горки и взрослыми их назвать нельзя, но один раз можно прокатиться

Не за что:)

02:27 04.09.14

Уважаемый Гость,

Приятно получить такие положительные комментарии, как Ваш.

Мы рады узнать, что мы оправдали Ваши ожидания с точки зрения нашего клуба премиум, обслуживания службы уборки номеров и мы смогли сделать двухнедельные каникулы полной релаксацией.

Приветствуем Ваши комментарии по поводу нашего японского ресторана, французского, 19-ой лунки и мексиканского, рады, что они пришлись по вашему вкусу, но жалею, что наша еда в итальянском ресторане была не по душе. Не сомневайтесь, что мы сообщим это наблюдение нашему шеф-повару, чтобы найти возможные недостатки.

Спасибо, что выделили наш сервис SPA. Рассчитываем видеть Вас снова на нашем Карибском острове.

С уважением,

Хавьер Кордеро Gilsanz,