Регистрация: 14.02.14
марте 2014
02.03.14 - 23.03.14

Замечательное место!

Макс дорогой, особенно в сезон, но если вы можете себе его позволить: позволяйте! Я была одна, три недели с маленькими детьми (2 и 4 года), наш отдых прошел прекрасно, очень благодарна за это и гостевому ресепшену (нам особенно полюбилась Олеся, замечательная девушка) и аниматорам, спасибо большое Севаре и еще многим-многим другим ребятам, имен которых я уже не вспомню. Чудесно, что в детском клубе можно оставлять малышей от 0-3, такую возрастную группу сложно еще где-то найти, еда- на5, проживание- на 5, очень приветливый и любезный персонал, и официанты и уборщицы. При встрече- клубника в шоколаде и шампанское :) Атмосфера на всей территории такая спокойная и уютная, а какие там поля для гольфа! В общем, уверена, что сложно найти человека, кому бы там не понравилось. Один был момент: куриный суп в основном ресторане был слишком солоноват для моей двух-летней дочери, я обратилась на гостевой ресепшн и там учли все мои пожелания и к назначенному времени для ребенка был готов обед, все это было совершенно бесплатно и мне это очень понравилось, правда, пока я догадалась обратиться с такой просьбой, ребенок уже привык и к котлеткам остреньким и супу соленому и ел почти все подряд :) А какой там замечательный Дино-лэнд! А горки, а паспорта для детей, в общем все замечательно!

Добавлено 12.05.14 19:08 (1 294 символов в тексте)

12:22 13.05.14

Здравствуйте.Скажите пожалуйста. а после 22.00 дискотеки не мешают деткам ?

19:20 13.05.14

Мои дети спали как суслики, там вообще звукоэзоляция очень хорошая, соседей мы вообще не слышали, а уж дискотек тем более.

21:56 13.05.14

Могу подтвердить никаких звуков из соседних номеров не слышно... не знаю может просто повезло с тихими соседями. вот мы были шумные))))

18:21 16.05.14

Уважаемая Регина,

Благодарим Вас за позитивный отзыв, а также теплые слова в наш адрес. Очень приятно было читать, что вся Ваша семья получила удовольствие от отдыха в Maxx Royal Belek Golf & Spa.

Будем рады приветствовать Вас снова,

С уважением,