Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
01.05.14 - 11.05.14

Отель не понравился

Отель не стоит заплаченных денег. Никакой фешенебельности нет и в помине. Невооруженным взглядом видно, что буквально все требует ремонта. Ванная комната в номере маленькая и неудобная. Персонал безобразный: неприветливый (никто ни с кем не здоровается, даже не улыбаются), нерасторопный, иногда ведут себя просто по хамски. Например, уборщица искренне удивилась, когда я с ребенком вышла из лифта для гостей, куда она вся потная вперлась со своей тележкой. Видимо ей никто не объяснил, как надо вести себя с гостями.

Официанты и бармены тоже не слишком напрягаются, даже чаевые не всегда спасают.

Пляж грязный, метут песок только вокруг бара, а то что у самого берега, где любят резвиться маленькие ребятишки валяются палки, какие- то пластиковые стаканы и всякий сор, выброшенный волной из моря, никого не волнует. Несколько раз видела как по пляжу бегают здоровенные бродячие собаки, причем охрана спокойно за этим наблюдает и их не гонит, хотя вокруг полно маленьких детей в колясках и не только??? Что это за безобразие, или всем настолько все по фиг???

Кстати анимация тоже довольно вялая. На мой взгляд этот отель к сети Риксос имеет очень далекое отношение, ожидали совсем другого, так как отдыхали в других отелях данной сети в Бодруме и Кемере, где все было на очень достойном уровне.

Не советую никому ехать в этот отель, тк за такие деньги отдых должен доставлять только продолжительные положительные эмоции.

PS

Отдельно хочу сказать, что в ванной кроме шампуня, геля и лосьона для тела вы не найдете ничего: ни салфеток, ни шапочки, ни ватных палочек и дисков, я уже молчу о пилках для ногтей и зубной пасте... Халатов в номере тоже нет, все надо просить- такая вот жесткая экономия!

Интернет мягко говоря слабый, а точнее сказать так просто хреновый, причем даже платный (((

Добавлено 12.05.14 22:48 (1 801 символов в тексте)

11:24 13.05.14

Спасибо за информацию... А номер где поспокойней брать?

13:32 13.05.14

Добрый день! На мой взгляд, лучше брать в той башне, которая граничит с соседним отелем Титаник, там и анимации вечерней не слышно и вид из окна открывается на парк, а не на дорогу.

21:44 14.05.14

Я сейчас в отеле. В титанике вечером очень шумная анимация, поэтому номер лучше подальше от него брать. Что касается неприветливости, с нами все здороваются. Все приветливы.
Халатов тоже нет, хотя и просила но это для нас некритично. Шапочки для душа, ватные диски и пилочка для ногтей, и еще ватные палочки горничные в коробках кладут. Первый раз я попросила и потом уже не приходилось. Номера согласны не той категории, что должно соответсвовать делюксу.

09:04 15.05.14

Ольга, добрый день!
Так о том и речь, что в Rixos Вы не должны ничего ни у кого просить. Это отели класса люкс - все должно работать на опережение и предупреждать каждое Ваше желание, что собственно и происходит в других отелях этой сети.

10:51 15.05.14

Отзыв полная чушь!!
Ездим в этот отель два раза в год вот уже лет 5 подряд - в мае-июне и в сентябре.
пляж чистый, убирают каждый день утром и вечером. в номерах всегда все есть, но.... если вдруг, что-либо забыли (не успели) положить, стоит только сказать - сразу все принесут!!! У нас номер всегда убирают в удобное для нас время (опять же стоит только сказать уборщице), так, что мы даже не замечаем уборщиц, с пляжа пришли - в номере чистота. Все свои пожелания надо лишь сообщить на гест релейшн!!!! Гостей очень много, и персонал не может читать ваши мысли!!!
А насчет приветливости: Вы не пробовали сами улыбаться?!! может и вам в ответ будут улыбки!!!! Не понимаю, зачем с таким настроением вообще ехать отдыхать?! везде можно найти негатив!!!
Супер отель!!! Очень любим его!!Давиду огромный привет!!!До скорой встречи в июне!!!!

14:30 21.05.14

Отзыв справедлив. Отель максимум тянет на 4*ку с минусом. Даже наш сын 6 лет туда больше не хочет и мы уже едем в другой отель. Халаты мы заказывали и долго ждали иголку с ниткой - пришлось переводить гуглом транслейтом на турецкий, так как ни по английски, ни по русски персонал в ту вахту не говорил. Напитки тошнотные и приторные. Так что не ведитесь на рекламу и уговоры тур агентов.. и проплачных отзывов... говорящих что "Отзыв полная чушь!!".

19:32 22.05.14

Почему Вы решили, что отзыв проплачен ?! Кем это интересно.....
Мы обычные туристы - семья с двумя детьми: 6,5 лет и 1,1 год.... Ездим туда два раза в год, в прошлом году были с совсем маленькой дочкой (ей было 5 месяцев). Все, что написано мной правда. Возможно, тк мы постоянные гости - мы все знаем, где что, у кого что спросить.... В какой отель вы едите отдыхать?, мы вот, честно, сколько не искали, лучше пока не нашли, и решили с маленьким ребенком не рисковать, а ехать туда, где есть все условия....

23:58 27.05.14

Voyage Belek 5* - круто, а Риксос - шлак!

00:23 12.06.14

Дорогие! Каждый имеет право на личное мнение. Не ругайтесь и не критикуйте друг друга!
Я тоже считаю, что отель не стоит этих денег. Была в отеле пару лет назад и разочаровалась. Хотя у нас в номере были и тапочки и халаты, но если брать в общем - то как-то не дотягивает класса люкс.
Территория простовата, бассейны все одной глубины, еда тоже обычная. Я это все к чему? Можно за эти деньги съездить в реально хороший отель! Поэтому смотрите, сравнивайте.

10:54 06.07.14

Вояж Белек стоит немного других денег. Мы ездили в Риксос за 80 тыс. на троих на 9 ночей, после оплаты по "раннему бронированию" цена снизилась значительно - 67 тыс. стал. Так вот и за 80 - нормально, а за 67 - было бы просто супер. Нормальный отель, для спокойного отдыха, не очень много детей, для меня это плюс, инфекций меньше, отель ни класса люкс ни разу, мы читали отзывы и четко понимали, что он ниже уровнем других отелей этой сети, нормальная пятерка.

14:13 23.07.14

Отзыв на 100% правда. Отдыхала прошлым летом. Похоже, ничего не изменилось.