Регистрация: 13.05.14
Читательский охват: 2046
Отзыв об отеле Katya (отель был переименован 01.07.19)
апреле 2014
26.04.14 - 03.05.14

Мои впечатления об отеле Katya 5*

Отдыхали в отеле с подружкой с 26 апреля по 3 мая. Приехали около 9 вечера и сразу пошли на ужин. После этого нас заселили в номер. Очень понравилась Анна на ресепшен – приветливая и доброжелательная девушка!

Номер хороший, уютно и комфортно. Да, рядом с отелем действительно идет стройка. Но, честно говоря, особых проблем в связи с этим лично я не вижу. Убирали в номере регулярно, полотенца всегда были чистые и в большом количестве, вода в холодильнике пополнялась.

Порадовала красивая территория отеля, просто приятно погулять! На территории есть спортзал, куда можно всегда прийти и позаниматься.

Не очень понимаю претензий многих соотечественников по поводу еды. На мой взгляд, еды было более чем достаточно, кормили хорошо. Столики оперативно убирали улыбчивые и приятные официанты. Частенько на ужин нас радовала потрясающая клубника!

До моря по подземному переходу идти 2 минуты. Лежаки и зонтики – бесплатные. Море, конечно, в это время не особо теплое, но мы все равно с удовольствием купались! Единственное, хочу отметить, что в сезон лежаков, скорее всего, будет не хватать.

Несколько раз вечером мы ходили на анимацию, которая заслуживает похвалы. Зажигательные аниматоры отлично справлялись со своей работой!

Огромное спасибо хочется сказать всему персоналу отеля и, конечно, ребятам в баре)) Спасибо за Ваш ежедневный позитивный настрой и доброжелательное отношение к нам, туристам!!

Завершая свой отзыв, хотелось бы отметить, что, на мой взгляд, соотношение стоимости путевки, количества звезд отеля и уровня сервиса вполне адекватное!

Лично я вернулась бы в отель Katya ещё раз, так как мне абсолютно все понравилось!

Всем хорошего летнего отпуска!!!

Добавлено 13.05.14 10:42 (1 685 символов в тексте)

19:07 19.05.14

Оксаночка, добрый день! Скажите, есть ли в отеле в течение дня аэробика, степ-аэробика или что-нибудь в этом роде?

14:10 20.05.14

Оксана, вы вообще по какой просьбе и кого пишите? отель всё понравилось? да ГАВНО извиняюсь за выражение, а не отель, это ГОСТИНИЦА. Там нет ни анимации нормальной, ходит 2 колеки под именем АНИМАТОРЫ, которые просыпаются уже к вечеру, так как весь вечер тусят на дискотеке. По русски ни один аниматор не разговаривает. СКУКОТА!!!

15:30 20.05.14

Татьяна, добрый день! Нет, аэробики не было, по крайней мере, когда мы отдыхали. Из развлечений днем был настольный теннис, дартс, пляжный волейбол.

16:03 20.05.14

Елена,
Возможно, я Вас огорчу, но отзыв писала исключительно по своему желанию. Просто потому что действительно осталась довольна отдыхом! Такое, знаете ли, бывает! Быть может, я имею слишком непритязательный вкус))
Аниматоров-калек не обнаружила, скучно не было, персонал замечательный.
Пожалуй, повторюсь, и озвучу основную мысль своего отзыва: соотношение стоимости путевки в данный отель и уровня сервиса является адекватным!
У Вас свое мнение относительно отеля Katya, у меня своё. Не вижу смысла навязывать их друг другу.

16:38 21.05.14

Знаете Оксана, когда люди читают отзывы -они именно в поисках того самого соотношения качества про которое вы пишите. Отелей под одну ценовую категорию попадает более чем 20, поэтому проще даже съэкономить и взять реальную твердую четверку, чем ГОСТИНИЦУ Katya Hotel , и с какого перепуга ей до сих пор не понимаю присвоено 5*.
А вот на счет навязывать мнение - правильно зачем же навязывать, пусть люди знают , что кто полетит в 2014 году придется целыми днями любоваться и слышать грохот от стройки...

20:27 21.05.14

Мне тоже отель понравился! Простенько, со вкусом! Все вкусно! Все чисто! Персонал вообще молодцы, все до одного! Анимации толковой не было, но мне она не нужна, что я клоунов не видела что-ли. Стройку вообще заметила не на первый день, нас поселили с другой стороны. Я довольна! Мой муж и ребенок тоже!

Все отзывы Оксана (1)