Регистрация: 04.02.11
Отзыв об отеле Royal Adam & Eve (отель был переименован 01.02.16)
августе 2011
05.08.11 - 10.08.11

Все на высоте.

Прекрасный молодежный отель на сегодняшний день не имеющий аналогов. Год назад изменился владелец и соответственно концепция отеля. Разрешили пребывание с детьми. Раньше было 18+

Номера просто шикарные. Огромные две кровати, джакузи в комнате, большая кровать на балконе. Все белоснежное. Свет при хлопке меняет цвет.Кругом зеркала. Еда разнообразная на любой вкус.

Шикарные вечерние шоу, дискотеки на море и в баре. К персоналу претензий нет. До обеда отель вымирает, мы были практически одни, что в баре, что у бассейна. Жизнь начинается после обеда, а полноценно отель оживает после ужина и до 5 утра. Отличный верхний бассейн с плавающими лежаками и старательными барменами, которые приносят напитки прямо в бассейн.Было много отдыхающих загорающих топлес, это никого не смущало. Туристы были в основном Европейцы, Русских 10% Интернет очень слабый... мы подключались к сети отеля Макс Роял ( что напротив)

Вообщем кто хочет романтики и потусить Вам в этот отель! Мы были 4 ночи - этого вполне достаточно, чтоб провести удачно уикенд. Хорошего всем отдыха.

зеркалазеркала

Джакузи в номере

Бар до вечера пустовал

Анимация

ночная дискотека на море

Юлия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 13.05.14 15:56 (1 063 символов в тексте)

11:30 18.05.14

Уважаемая Kievlyanka,

От лица всего отеля Royal Adam&Eve позвольте поблагодарить Вас за Ваш замечательный отзыв. Мы очент рады, что Вы остались абсолютно довольны отдыхом в Рае на Земле.
В данный момент мы практически закончили установку новой сети WiFi возле каждого номера в отеле и по территории и уже сейчас скорость интернета значительно увеличилась.

С нетерпением жлем Вас снова в нашем отеле.

С уважением,

Натали Кривошеева