Регистрация: 14.05.14
феврале 2014
19.02.14 - 01.03.14

отель очень понравился. питание хорошее ,правда в других...

отель очень понравился. питание хорошее ,правда в других отелях которых мы отдыхали в Европе (3-4) было не хуже, кроме наверное Словакии.

Номера для трешки отличные , я бы дал отелю **** с минусом, правда там только спишь, шумоизоляция хороша, тепло, уютно , чисто .

В некоторых отзывах писали . что в номере 1 розетка у нас в 4-х местном было 4 шт (вместе с ванной) хотя тройник-удлинитель коротенький взяли из дома, не помешал .

Персонал очень внимательный , даже я в иностранном 0 , но вполне нормально друг друга понимали, а с Луисом общаться просто легко ( он работал и баре и ресторане, приятный человек ) . Да еще на ресепшине 1 день работала Наталья дала много полезной информации и если что можно было бы зайти в Нордик и у неё спросить.

Единственный (но только для меня) минус далековато немного до столицы ( до этого были 2 раза в Ла Массане ) и негде просто прогуляться.

Есть в отеле счастливый час в баре платишь за 1 напиток дают 2.

Не далеко один единственный магазин в который многие заходят перекусить и выпить на халявку , но цены там в среднем на 15-20% выше ,чем в столице (расчитан на туристов) , хотя отдать ему должное сувениры есть из чего выбрать .

виктор оценил сервисы

Добавлено 14.05.14 00:40 (1 196 символов в тексте)
Все отзывы виктор (1)