Регистрация: 14.05.14
мае 2014
02.05.14 - 13.05.14

Отдыхали в начале мая 2014 года.

Добрый день!

Отель Дельфин нам очень понравился. Расположен в центре Монастира. Недалеко Медина, площадь Ребат, Мечеть, порт Марина.

Общее впечатление от отеля положительное! В отеле отдыхает много иностранцев, в основном французы, русских мало. Единственные минус для нас был, когда за номер с видом на море нам предложили заплатить по 7 $ в сутки, но как нам объяснила представитель Пегаса Наталья, это здесь предлагают всем.

Питание. Всего много и вкусно! На завтрак круассаны, выпечка, печенье, жарят блина и пончики, яйца вареные, глазунья, овощи, сосиски и т.д. На обед и ужин овощи свежие и тушеные, мясо, курица, рыба (кроме этого, два раза готовили огромного тунца), пицца, макаронные изделия, кус-кус, картофель фри, тортики и пирожные. Из фруктов были апельсины, персики и клубника. На ужин на столиках зажигают свечи, романтика! В перерывах в баре у бассейна отеля Рибат готовят блинчики и сендвичи.

Анимация. Ребята молодцы, очень позитивные, веселые! Скучать не давали. Каждый день была зарядка, белли-дэнс, водное поло, дартс, аква-аэробика. Вечером в холле устраивали танцы под французские баллады, а после была какая-нибудь шоу-программа (фольклорное шоу, караоке, шоу трасвеститов и и.д.). Было очень весело! Для детей мини-диско. Анимация на французском и английском, но ребята и по-русски знают несколько фраз.

Номера. У отеля Дельфин еще есть корпус Рибат 3***, могут заселить туда, не соглашайтесь! При заселении нам предложили заплатить по 7 $ в сутки за номер с видом на море,но мы отказались. И нам дали номер с видом на город и на центральный вход в отель. Номер аккуратный, сантехника работала. Пульта от телевизора не было, но он и не нужен был, так как телек практически не включали. Из русских только Первый канал. Полотенца меняли каждый день (забирали утром, чистые приносили в обед). Ежедневно делали влажную уборку и заправляли кровать.

Пляж. Шезлонги, матрасы и зонтики бесплатно, полотенце свое. Все-таки пляж маленький. В начале мая туристов было немного, поэтому всем хватало и места, и лежаков. Как будет летом, не знаю.. Около пляжа в море есть две скалы - там очень любят гулять местные жители. Море в начале мая было прохладное. Купались после обеда, было комфортно.

И такое каждый день!!!

Анна оценила сервисы

Добавлено 14.05.14 12:16 (2 214 символов в тексте)

09:48 17.05.14

Добрый день,Анна!А по поводу сейфа проконсультируете?Как-что-почём?

14:39 19.05.14

Добрый день! Сейф в номере. Ключ выдают на ресепшене. Стоит 2 динара в сутки, плюс залог за ключ 20 динар (по окончании их вернут). Когда получите ключ, Вам выдадут квитанцию, ее сохраните.

15:36 31.05.14

Добрый день!Стоит ли брать номер с видом на море?Он с балконом?Комарики не достают?

19:16 01.06.14

Здравствуйте! Это на ваше усмотрение. Я одним глазочком заглядывала в такой номер, когда там уборка была. Вид, конечно, красивый! На море и на бассейн. Из отличий от моего обычного номера - там было два кресла (в моем номере было одно) и, вроде бы, туалет с ванной раздельные (там две двери были какие-то). Может быть,в других номерах есть еще какие-то отличия. Сказать не могу. Балконы есть. В мае комаров не было ни днем, ни вечером. Днем какая-то мошкара летала у бассейна.

10:21 08.06.14

Добрый день! Подскажите, как долго надо заходить в море, что бы можно было поплавать? немного опишите пляж!!! Спасибо!

08:11 09.06.14

Добрый день! Точно не могу сказать, идешь-идешь, и все мелко, по колено. Я потом уже окуналась и плыла как есть. Пляж маленький! Водоросли были. Их складывали в кучки на берегу, потом убирали. Душа нет. Есть палатка с напитками и прокат оборудования для дайвинга.
Там есть еще один пляж по левую руку. Он большой. Когда я отдыхала, то там не было никакой инфраструктуры. На полотенцах лежали. А в выходные местные школьники в футбол там играли.
Есть отели с пляжами намного лучшего этого, но во время отдыха меня все устраивало. )))

10:33 13.06.14

Вход в море на пляже который сразу через дорогу напротив Хабиба пологий,до глубины метров 40-50 пройти надо. Напротив Рибата каких-то 3-4 метра. Так что кто с детьми- к Хабибу, там и вода как парное иолоко, кто поплавать- к Рибату.

Все отзывы Анна (2)