АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2878
Фото: 16
Отдыхала Парой в
мае 2014
02.05.14 - 13.05.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в начале мая 2014 года.

Добрый день!

Отель Дельфин нам очень понравился. Расположен в центре Монастира. Недалеко Медина, площадь Ребат, Мечеть, порт Марина.

Общее впечатление от отеля положительное! В отеле отдыхает много иностранцев, в основном французы, русских мало. Единственные минус для нас был, когда за номер с видом на море нам предложили заплатить по 7 $ в сутки, но как нам объяснила представитель Пегаса Наталья, это здесь предлагают всем.

Питание. Всего много и вкусно! На завтрак круассаны, выпечка, печенье, жарят блина и пончики, яйца вареные, глазунья, овощи, сосиски и т.д. На обед и ужин овощи свежие и тушеные, мясо, курица, рыба (кроме этого, два раза готовили огромного тунца), пицца, макаронные изделия, кус-кус, картофель фри, тортики и пирожные. Из фруктов были апельсины, персики и клубника. На ужин на столиках зажигают свечи, романтика! В перерывах в баре у бассейна отеля Рибат готовят блинчики и сендвичи.

Анимация. Ребята молодцы, очень позитивные, веселые! Скучать не давали. Каждый день была зарядка, белли-дэнс, водное поло, дартс, аква-аэробика. Вечером в холле устраивали танцы под французские баллады, а после была какая-нибудь шоу-программа (фольклорное шоу, караоке, шоу трасвеститов и и.д.). Было очень весело! Для детей мини-диско. Анимация на французском и английском, но ребята и по-русски знают несколько фраз.

Номера. У отеля Дельфин еще есть корпус Рибат 3***, могут заселить туда, не соглашайтесь! При заселении нам предложили заплатить по 7 $ в сутки за номер с видом на море,но мы отказались. И нам дали номер с видом на город и на центральный вход в отель. Номер аккуратный, сантехника работала. Пульта от телевизора не было, но он и не нужен был, так как телек практически не включали. Из русских только Первый канал. Полотенца меняли каждый день (забирали утром, чистые приносили в обед). Ежедневно делали влажную уборку и заправляли кровать.

Пляж. Шезлонги, матрасы и зонтики бесплатно, полотенце свое. Все-таки пляж маленький. В начале мая туристов было немного, поэтому всем хватало и места, и лежаков. Как будет летом, не знаю.. Около пляжа в море есть две скалы - там очень любят гулять местные жители. Море в начале мая было прохладное. Купались после обеда, было комфортно.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

И такое каждый день!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Анна оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 14.05.14 12:16 (2 214 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:48 17.05.14

Добрый день,Анна!А по поводу сейфа проконсультируете?Как-что-почём?

14:39 19.05.14

Добрый день! Сейф в номере. Ключ выдают на ресепшене. Стоит 2 динара в сутки, плюс залог за ключ 20 динар (по окончании их вернут). Когда получите ключ, Вам выдадут квитанцию, ее сохраните.

15:36 31.05.14

Добрый день!Стоит ли брать номер с видом на море?Он с балконом?Комарики не достают?

19:16 01.06.14

Здравствуйте! Это на ваше усмотрение. Я одним глазочком заглядывала в такой номер, когда там уборка была. Вид, конечно, красивый! На море и на бассейн. Из отличий от моего обычного номера - там было два кресла (в моем номере было одно) и, вроде бы, туалет с ванной раздельные (там две двери были какие-то). Может быть,в других номерах есть еще какие-то отличия. Сказать не могу. Балконы есть. В мае комаров не было ни днем, ни вечером. Днем какая-то мошкара летала у бассейна.

10:21 08.06.14

Добрый день! Подскажите, как долго надо заходить в море, что бы можно было поплавать? немного опишите пляж!!! Спасибо!

08:11 09.06.14

Добрый день! Точно не могу сказать, идешь-идешь, и все мелко, по колено. Я потом уже окуналась и плыла как есть. Пляж маленький! Водоросли были. Их складывали в кучки на берегу, потом убирали. Душа нет. Есть палатка с напитками и прокат оборудования для дайвинга.
Там есть еще один пляж по левую руку. Он большой. Когда я отдыхала, то там не было никакой инфраструктуры. На полотенцах лежали. А в выходные местные школьники в футбол там играли.
Есть отели с пляжами намного лучшего этого, но во время отдыха меня все устраивало. )))

10:33 13.06.14

Вход в море на пляже который сразу через дорогу напротив Хабиба пологий,до глубины метров 40-50 пройти надо. Напротив Рибата каких-то 3-4 метра. Так что кто с детьми- к Хабибу, там и вода как парное иолоко, кто поплавать- к Рибату.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)