Регистрация: 14.05.14
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

2.7

Отель на 5 звезд не тянет, на" троечку"

Хорошее: территория, номера, отличный хамам.

Негатив:

1 Кошки, которые лезут в тарелки с едой, гуляют по отелю, антисанитария((

2. Еда-однообразна настолько, что просто ужас, одни помидоры и огурцы, супы -это 2 вида непонятной баланды, нет обычной воды в бутылках в ресторане, приходилось ее искать или просить, чтобы принесли, со столов вовремя не убиралось персоналом, придешь с тарелкой еды и ходишь по ресторану в поисках места, где можно сесть, мест нет не потому, что народа много, а потому, что со столов не убрано, там где наливаешь чай постоянно не было чайных ложек, спиртное приходилось просить, чуть не умоляя официанта, нет соков никаких, кроме апельсинового свеже-выжатого и этот сок оказался платным! Чуть дольше проспишь утром, около 09.30 на завтраке уже есть нечего, все съедено.

3. Чуть позже обычного идешь на пляж-полотенца кончились(

4. Анимация ну просто никакая! Алена и Боро (турецкий аниматор) еще как то пытались развлекать отдыхающих. Остальных не было видно вообще, завлекли нас на дискотеку "Аура" в Кемер, полно народа, как кильки в банке, "Руки вверх" пели ровно 40 минут, это за 35 долларов и вся поездка в целом заняла 3 часа вместе с переездом до Кемера и обратно.

5. Собираясь на экскурсию, в ресторане попросила дать пару контейнеров, чтобы собрать с собой завтрак. Наивная.... таких контейнеров у них вообще нет! Пришлось идти на ресепшн, там вызвали Марию, она по работе с клиентами кажется менеджер. Помогла, спасибо ей.

6. Мы жили через дорогу в парк-рум. Мы сразу покупали там номер, но нам предложили доплатить 40 долларов на человека и переехать в главный корпус. Мы отказались. Другая семья, приехавшая в парк-рум, согласилась на эти условия и переехала в главный корпус. Позже приехали другие туристы, которые купили номер в главном корпусе, там номеров не оказалось, ВСЕ ЗАНЯТО и их заселили в парк-рум в номер классом ниже! А все потому, что идет развод на бабки!!! Окна у нас выходили на дорогу, да ладно бы шум машин или музыка....достали лягушки своим кваканьем!

ВЫВОД: Я опытный турист, есть с чем сравнить этот отель. Сюда больше не поеду. Будут у кого вопросы-пишите, отвечу всем.

Добавлено 14.05.14 14:46 (2 145 символов в тексте)

11:31 15.05.14

Светлана, добрый день! подскажите, а заход в море реально требует специальной обуви, или все нормально. кто как пишут, то надо, то не надо. скажите насколько комфортны номера в парк рум, нужно ли брать с собой гель для душа, сколько времени занимает расстояние до пляжа?
Спасибо.

13:25 15.05.14

Ольга, море хорошее, заход в море - ну для кого как. Мне было сложновато, если честно. Там сначала идет песок, потом мелкая галька. И вот как оказалось по мелкой гальке (для меня) ходить сложнее, чем по крупной, как например в Лазаревском. В спец обуви я видела мало народа. Номера в парк рум нормальные, есть холодильник, фен, телевизор. Шампуни не пенятся и гели не понравились. Лучше это взять свое. Уборка в номерах странная конечно. Из постельного белья поменяли только наволочки за 10 дней. В парк рум есть свой бассейн и небольшой бар- это было удобно. До моря мы шли максимум 10 мин прогулочным шагом. )))

15:14 15.05.14

Здравствуйте Светлана! Мы тоже собираемся в этот отель и оплатили номер в Парк Рум: - как на Ваш взгляд - номер по размеру комфортный или все же маловат? Мини бар Вам пополняли регулярно? Мы едем с двумя детками 10 и 1.8 лет...

17:49 15.05.14

Ольга Симонова, нас было трое-двое взрослых и ребенок. Номер на троих нас устроил вобщем то. Минибар пополнили только один раз за 10 дней- 2 пива, 2 кока-колы, 2 спрайта, 2 бутылки воды, хотя в номере нас было трое. Не беря наверно не сезон, когда мы приехали, может и не плохой отель.

15:54 19.05.14

Разница в цене между главный корпусом и парк-рум 2-3т.р , если это принципиальная сумма, тогда парк-рум, если нет, берите главный корпус, не пожалеете! А еще лучше номера , который начинаются на 3000 (это двухэтажные бунгало в саду с бассейном. Все в цветах и зелени!

16:01 22.05.14

2-3 тысячи - сутки, когда путевка на 10-12 дней то получается приличный плюс

10:27 30.05.14

Светлана подскажите,есть ли по близости магазины,меня интересует шопенг.И сколько стоит хамам?Мы с вами обе из Челябинска,я поеду с двумя детьми 12 и 11 лет.Хотелось бы по подробнее узнать про отель.Есть ли свободные лежаки на пляже или надо занимать их с утра?

21:10 18.08.14

Ирина, извиняюсь за поздний ответ, давно не заходила на сайт. Шопингом я не занималась. Хамам 30$. Лежаки в мае были свободными, но не хватало полотенец.Если вы уже съездили, то по возможности напишите хоть пару слов про отель. Вдруг в разгаре сезона там было лучше, чем в мае.Спасибо!

00:45 03.11.14

Уважаемые гости,

Благодарим Вас за то, что уделили время и оставили отзыв об отеле Лимак Лимра. Нам очень важно, что для гостей имеет значение отель и его услуги.

Доводим до Вашего сведения, что Ваши замечания переданы в отдел управления соответствующим менеджерам и будут обязательно учтены в дальнейшей работе.

Искренне надеемся видеть Вас вновь в отелях сети Лимак.

С наилучшими пожеланиями,

Управление Лимак Лимра

12:16 30.04.15

Cветлана, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли в номерах халаты и тапочки?

18:14 30.04.15

Наташа, здравствуйте! В тот период, когда я была в отеле, в парк рум не было ни тапок, ни халатов. Может быть что то и изменилось с тех пор в отеле.

Все отзывы Светлана (18)