Регистрация: 15.05.12
апреле 2014
21.04.14 - 28.04.14

Отдыхали в отеле в апреле 2014 г. Туроператор Анекс. Прилет...

Отдыхали в отеле в апреле 2014 г. Туроператор Анекс. Прилет был ранний, но разместили нас сразу. Единственно - приветственного коктейля не было, в анкете при выезде мы это отразили.

Номер был в корпусе «С» с частичным видом на море и отель "Титаник".

Номер нормальный с халатами (не очень новыми) и тапочками, банные принадлежности пополнялись регулярно, вот только полотенца горничная могла не поменять, а сложить мокрые стопкой на сушке. Мини бар пополнялся регулярно, но почему-то пиво ставили на двоих всего одну баночку, впервые видели такую концепцию отеля, сначала думали ошибка, но оказалось, нет, видно сказался кризис.

Питание в отеле хорошее, единственное в апреле еще не было мороженого, оно бывает с момента открытия сезона, в мае.

Погода была очень хорошая, солнечно и тепло. Понравилась релакс зона: травка, птички, лежаки далеко друг от друга, короче тишина и покой. Море холодное, но желающие купаться были. Мы плавали в закрытом бассейне, там же можно выпить и свежее выжатый сок. Служба по работе с гостями представлена двумя менеджерами: Владимиром и Дианой. Владимир очень компетентный, внимательный, и профессиональный, а вот Диана грубая девица, совершенно не соответствующая занимаемой должности.

На рецепцию общались всего дважды, при заселении и при выезде, у нас на три часа перенесли рейс, в известность, тур оператор нас не поставил, для Анекса это нормальная процедура, после получасового ожидания трансфера, обратились на рецепцию. Они связались с тур оператором, выяснили причины задержки трансфера, и вернули нам сданные ключи от номера, чтобы мы могли провести это время не на рецепции.

В целом отдых удался. Ольга.

Olga оценила сервисы

Добавлено 14.05.14 15:48 (1 676 символов в тексте)
Все отзывы Olga (3)