Регистрация: 03.05.12
Отзыв об отеле Rixos Tekirova (отель был переименован 01.03.14)
мае 2013
23.05.13 - 02.06.13

Кто окажется в Риксос Текирова, захочет туда вернуться непременно

Прилетели мы рано утром, до отеля примерно 1,5 часа езды. Встретили нас по-царски: турецкие сладости, чай, кофе, шампанское. Быстро оформились, заселились. Номера обычные. Аккуратные, есть тапочки, халаты, естественно шампуни/гели в неограниченном количестве. Хороший мини-бар, пополняемый каждый день: соки, пиво, молочные коктейли для детей и вода.

В отеле понравилось все, но особенно вспоминаем детских аниматоров, ребенок требует опять в Риксос ))). Спасибо огромное всей команде. С детьми занимаются целый день, устраивают классные шоу по вечерам и для взрослых и для ребят.

С питанием проблем не было никаких. Все вкусно, красиво, на высшем уровне. Большое разнообразие напитков а барах, вкусные коктейли (спасибо барменам) и незабываемый турецкий кофе.

На территории работают профессиональные фотографы. Немного навязчивые, но фото неплохие.

Пляж песчано-галечный, но больше конечно галечный ))) Заход в море затруднен, очень крупная галька, местами попадаются острые камни. Лучше иметь специальную обувь. НА пляже есть отдельные шатры, услуга платная, но стоит того. Советую.

В общем, отдыхом мы остались очень довольны. Спасибо Rixos Tekirova я тебя люблю )))

Анимация

Добавлено 14.05.14 17:05 (1 177 символов в тексте)

17:55 15.05.14

Добрый день! При заходе в море крупная галька или же большие камни? Плита?

18:52 15.05.14

Дорогая Юлия,

Нам очень приятно что Вы остались довольны отдыхом в Rixos Premium Tekirova. От лица всего отеля благодарим Вас за этот прекрасный отзыв. Приглашаем посетить нас снова. К Вашим услугам - еще более разнообразное питание и широкий ассортимент напитков, обновленные номера, новый концепт обслуживания Премиум. Ну а для наших маленьких гостей еще больше игр и развлечений и специально оборудованный пляж. Любим и ждем Вас вновь.

С наилучшими пожеланиями,
Rixos Premium Tekirova

22:26 15.05.14

Нет, это скорее крупная галька, валунов огромных точно нет. Попадаются острые камни небольших размеров. Но вообще слышала, что заход в море там сейчас гораздо лучше стал, чем в прошлом году.
Хорошего отдыха.

20:45 26.05.14

Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,у Вас был обычный номер стандарт?В каком корпусе?По-подробнее,если не затруднит,впечатления об номере.Ходили ли Вы в СПА?Сауна,парилка,что есть ещё б/пл?Спасибо!

Все отзывы IULIA (10)