Регистрация: 15.05.14

марте 2014
10.03.14 - 23.03.14

Отзывов достаточно много по этому отелю, но тоже хочется...

Отзывов достаточно много по этому отелю, но тоже хочется внести свою лепту, вдруг кому-нибудь пригодится.Буду объективной. У этого отеля сои плюсы: 200 м. до моря, практически центр Европейского квартала, много разнообразных кафешек, массажных салонов, магазинчиков, турфирм, рядом автобусная остановка и т.д.Хороший приветливый персонал. Минусы:типичный городской отель- нет бассейна, территории при отеле, балконов в номерах. Но вы-же приехали купаться в море! На десятом этаже хорошая терраса, с которой в 6 утра можно полюбоваться восходом солнца, а вечером в хорошей компании посидеть, пообщаться.

Нас поселили в крошечный номер, увидев который мы испытали сильное разочарование. (S 2,5х2,5 без душевой) но мы люди не притязательные, и ехали не в отеле отсиживаться. Решили что для ночлега все есть: кровати, телевизор, чайник, сейф, фен, небольшой шкафчик для одежды - а что еще надо? Хотя я была с мужем, с ребенком будет совсем тесно.

По-поводу сушки белья, все нормально. Я стирала вещи, вешала их на плечики ( которые дополнительно попросила на крыше, там прачечная отеля) и развешивала на ночь на душевую кабину и вешалку для полотенец. К утру все высыхало. .

Про еду, да однообразно , мало фруктов - но выбор есть и голодные мы ни разу не уходили.

Про экскурсии: брали в Ананасе, наискосок от отеля через дорогу, взяли сразу пакетом - Далат, Янг-бей, Юж. острова и Сайгон, за двоих отдали вроде 420S. Больше половины от этой суммы ушла на Сайгон. Остались довольны. Самостоятельно съездили практически на все достопримечательности Нячанга, Винперл.

Поэтому, если вы будете сидеть в отеле, то будет конечно не комфортно, а если вы планируете только ночевать - то даже вполне приемлемо.

Добавлено 15.05.14 10:33 (1 708 символов в тексте)
Все отзывы veronika (2)