Регистрация: 27.03.14

Отзыв об отеле Lavender Hotel, Lords Apartments Hotel (отель был переименован 01.01.18)
апреле 2014
10.04.14 - 18.04.14

А нам понравилось !!!

Всем привет!

Может мы такие позитивные и нас все радовало??? , может Г.Дубай поразил красотой??? Но отель и персонал приличный для 3* !!!нас все очень устроило!ездили от Солнца-тур(спасибо Наташе гл.мененжер офис на Таганке ) нас встречала (Натали тур) -всё организованно!отельный гид (сори забыл как зовут девочку большая молодец все четко объяснила как что где когда почем ) привезли быстро заселили тут же(предложили на выбор два номера с балконом и без, мы выбрали без и не пожалели номер 513 он большой всем троим места хватило и ванная там большая)надо не стесняться а с улыбкой говорить покажите нам номера и филлипинские сотрудники быстренько все вам покажут и расскажу(спасибо им за это)и даже намека не было на чаевые мы пытались дать но они на отрез отказались.так же не стоит платить за уборку что оставляешь что нет убираются очень хорошо и чисто и меняют белье и полотенце каждый божий день.кормят нормально(не очень разнообразно но очень вкусно)мы брали завтрак и обед а ужинали вне отеля неподалеку куча ресторанчиков с разно образной кухней но можно поесть за деньги и в отеле или попросить чайник с кипятком в ресторане(с улыбкой)и в номере чаи гонять.накупить в супермаркета он так же близко от отеля ,фрукты ,овощи и еду -там она дешевле чем в Москве в Ашане и ужинать в номере так многие делали!если лень ехать на пляж после бурной ночки то на крыше отеля можно дивно по валяться у бассейна!еще один +отеля он находиться не далеко от метро(Юнион)10мин.пешком .А метро сами понимаете вещь для путешествий нужная(мы купили проездную карточку(наподобие катры тройка в Москве )положили на нее денег немного и гоняли куда хотели хоть в метро хоть автобус.деньги закончились опять положили-очень выгодно+карту можно сдать и тебе вернут какую-то сумму но мы реши оставить так как она вечная можно друзьям давать когда они туда поедут и вопрос с проездом решен .мы сами везде ездили и все посмотрели и башню и пальмовый остров и на диско в рай - он Марина и все все все что хотели и не по одному разу.

Главное все всегда делать с улыбкой и тогда в этой стране у вас не будет неприятностей!с нами вместе заселилась дамочка надменно выеживалась на ресепшене потом весь отдых чахла так как с ней не общались и отвечали на ее просьбы с не охотой !а на самом деле русских там любят и уважают и не только блондинок на себе не раз проверили !

Добавлено 15.05.14 18:53 (2 352 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (4)