Регистрация: 02.06.12

Отзыв об отеле Palmyra Club Amar El Zaman (отель был переименован 01.12.21)
июне 2013
21.06.13 - 02.07.13

Хорошая четверка

Отдыхали с 21 июня по 2 июля 2013г.Это было свадебное путешествие.Отель выбирали долго,выбором вполне довольны.

Заселять конечно сразу не стали-мы к этому уже привыкли,попросили 20 $.За быстрое заселение и хороший номер.Мы дали,т.к. очень устали после перелета и не хотелось портить начало отдыха долгим ожиданием.Номер дали в 6 корпусе,на 2 этаже.Номер отличный,все в хорошем состоянии,все работало.

В отеле 4 бассейна-на любой вкус.Мы были на каждом.Но чаще-на главном-большом.

От отеля по вечерам возил бесплатный автобус на Наама Бей и раз в неделю в Старый город-по предварительной записи!

Питание-всего хватало,нас устроило вполне.Достойное обслуживание и выбор блюд.

Анимация так себе,и больше на английском,арабском.

На пляж возит автобус по расписанию.Это не очень удобно,но в Шарме это частое явление,что пляж далеко от отеля.Ехать минут 15.Пляж маленький.Рядом стоят яхты.Лежаков всегда хватало.Пляж конечно не самый лучший,но и не худший.

Горки в отеле работали по расписанию,катались на синей,т.к. желтая слишком страшная для нас)

Во время отдыха у меня было День рождения.Но поздравили только на следующий день)Но лучше поздно,чем никогда)Принесли в номер торт)Было очень приятно)Фото прилагаю)

В номер каждый день приносили сок в маленьких коробочках-для систем ультра он клюзив.

В отеле хорошая атмосфера,теплая и уютная.

В общем достойный отель.Рекомендую,но наверное на один раз(или это мы любим просто каждый раз летать в разные отели?))

Торт в подарок от отеля в мой День Рождения)

Добавлено 16.05.14 00:52 (1 485 символов в тексте)